06 апр 2013, 21:30
06 апр 2013, 21:33
WOWALET писал(а):Народ притих, охреневает!!!

акваланг писал(а):А скоростной у 12 ветра и грузовой вроде как один и тот же, тоесть 210х225 , ну тоесть как у меня??????
06 апр 2013, 21:45
06 апр 2013, 22:04
06 апр 2013, 23:28
акваланг писал(а):Вот если сростётся со скоростью более 20км в час, то я лично заключу контракт с тобой и yamaha энд компани лтд, и собственноручно постучу веслом в дверь!!!
акваланг писал(а):Так всётаки у 12 ВЕТЕРКА какой винт считается скоростным? Имеется в виду шаг!
06 апр 2013, 23:39
07 апр 2013, 02:19
07 апр 2013, 02:26
07 апр 2013, 05:58
да уж, в который раз....Metior6 писал(а):И в третих. ОБИДЕЛСЯ Я........
07 апр 2013, 07:08
ZEVS писал(а):- карб. от Honda GX200
07 апр 2013, 07:08
olgins писал(а):Так и по результатам Зевса. Есть о чем подумать.
)---короче,запас @опу не е@ёт!07 апр 2013, 09:20
07 апр 2013, 09:32
WOWALET писал(а):Так что ничего делать не надо, просто переведи!!
понял,учту!
надоть ещё до мотодогов доехать--у них всякие карбы были,может и не стоит с китайской почтой заморачиваться.07 апр 2013, 10:12
griny29 писал(а):душу согревать мысль о том,что у тебя есть запас мощности