31 мар 2013, 21:12
Horn писал(а):Прошу объяснить новичку (тупику), а как закрепить торцевую головку на валу без шпонки?
31 мар 2013, 21:19
olgins писал(а):Понятно. Я хотел как раз сказать, что длины штатного стреловского румпеля не хватает.Дмитрий 2008 писал(а):Да румпель
Я, когда на глисс выходил, за самый кончик рулил.
А вот и мои не большие потуги в усовершенствовании:
31 мар 2013, 21:36
Так я и купил, что первое под руку попало. За 20р. Теперь вот надо законтрить.Дмитрий 2008 писал(а):А не пробовал пробку подобрать от чего нибудь
01 апр 2013, 14:55
01 апр 2013, 15:56
solpol писал(а):Небольшой фотоотчет по проделанной роботе.
Толщина тарелки 4,5мм. Дополнительные пластины 4 мм.
Дмитрий 2008 писал(а):Да румпель в движке было отверстие самтимов 6 длиной и диаметром как на Стреле болт каторый румпель и деревяную ручку держит вот нарезал резьбу и вкрутил родной Стреловский болт и румпель только румпель хотел подогтуть но сломал на середине поставил ту часть тчо с кольцом а к ней присобачил пока трубку жду щас зима проидет у меня в машине щетка такая с телескопической ручкой вот ее и приделаю а родную вертел приделать проблемно и пластина там метал тяжелая
01 апр 2013, 16:24
Horn писал(а):Прошу объяснить новичку (тупику), а как закрепить торцевую головку на валу без шпонки?
01 апр 2013, 17:34
ANDREY674 писал(а):Пластины такие длинные делать не нужно было
01 апр 2013, 18:21
01 апр 2013, 18:30
01 апр 2013, 18:33
Horn писал(а): Очень мне у вас понравилось
когда пишешь сообщение,ниже есть добавить вложения ,нажимаешь.вылезает обзор,обзыряешь,где у тя фото и жмёшь открыть,затем добавить в текст сообщения,усё!
01 апр 2013, 18:50
01 апр 2013, 18:52
olgins писал(а):Сейчас попробую нарисовать, как я сделал.
01 апр 2013, 18:54
vyacheslav писал(а):Дмитрий 2008
чем пилил ногу, сегодня попробовал болгаркой - чет как то она не берет
01 апр 2013, 18:56
Дмитрий 2008 писал(а): но не знаю как лерка пластик режет
01 апр 2013, 18:59
olgins писал(а):При таком расположении шпонки