forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Жерех

Тут пишем про виды рыб обитающие в водоемах Беларуси, способы ловли рыб определенных видов, повадки рыб и образ жизни рыб Беларуси. Особенности ловли различных видов, в разное время года. Приветствуются фотографии рыб Беларуси, пойманных лично Вами, или нет...

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Жерех-2016

Сообщение СТАРиК° » 02 сен 2016, 16:38

поснимал немножко видео на Днепре... хотел туда выложить, но темы не увидел :ne_vi_del:
значит можно глянуть здесь,,, в этой теме... тем более, что и не оффтопик вовсе...

[size=150]Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора СТАРиК° поблагодарили - 2:
сомяра, SVL
Аватара пользователя
СТАРиК°
Профи
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:38
Откуда: Брест, Беларусь
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Жерех

Сообщение сомяра » 06 сен 2016, 09:30

Красиво отловился друг, смотрел с завистью. :dr_ink: Мне некогда ловить, да и поклёвка жереха, как и другой рыбы у нас один раз за три рыбалки, и то если повезёт. :-): Крупный вообще засада, месяц можешь ходить, каждый день, зная где он, и по нулям. Короче сломался я, устал его дурить. Собрался на сома, а тут осень пришла, наверное на щуку собирать снасти начну. На сома спиннинги сложил, до следующего года. Хорошо, что пыль сдуть успел. :-)

Наверное мне нужно ник мой поменять. А то сомяра с меня в этом году никакой. :st_ruskiy:
Вложения
DSC05541.JPG
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора сомяра поблагодарили - 7:
Alecs, dansk, mitya.suhoy, REKS-33, Shade, SVL, Yurkoff
Аватара пользователя
сомяра
Профи
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 00:08
Репутация: 48 [ ? ]
Награды: 2
Трофейная рыбалка (1) За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9