Жерех

Тут пишем про виды рыб обитающие в водоемах Беларуси, способы ловли рыб определенных видов, повадки рыб и образ жизни рыб Беларуси. Особенности ловли различных видов, в разное время года. Приветствуются фотографии рыб Беларуси, пойманных лично Вами, или нет...

Модераторы: Hawk80, Yurkoff

Поделиться ...

Жерех-2016

Сообщение СТАРиК° » 02 сен 2016, 16:38

поснимал немножко видео на Днепре... хотел туда выложить, но темы не увидел :ne_vi_del:
значит можно глянуть здесь,,, в этой теме... тем более, что и не оффтопик вовсе...

[size=150]Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора СТАРиК° поблагодарили - 2:
сомяра, SVL
СТАРиК°
Профи

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Жерех

Сообщение сомяра » 06 сен 2016, 09:30

Красиво отловился друг, смотрел с завистью. :dr_ink: Мне некогда ловить, да и поклёвка жереха, как и другой рыбы у нас один раз за три рыбалки, и то если повезёт. :-): Крупный вообще засада, месяц можешь ходить, каждый день, зная где он, и по нулям. Короче сломался я, устал его дурить. Собрался на сома, а тут осень пришла, наверное на щуку собирать снасти начну. На сома спиннинги сложил, до следующего года. Хорошо, что пыль сдуть успел. :-)

Наверное мне нужно ник мой поменять. А то сомяра с меня в этом году никакой. :st_ruskiy:
Вложения
DSC05541.JPG
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора сомяра поблагодарили - 7:
Alecs, dansk, mitya.suhoy, REKS-33, Shade, SVL, Yurkoff
сомяра
Профи

Награды: 2
Трофейная рыбалка (1) За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 353 раз.

Пред.