09 янв 2012, 21:36
Alecs писал(а): просто вероятно скоро туда перееду, вот собственно заранее из любопытства и хотел узнать есть ли там что,
25 янв 2015, 21:54
25 янв 2015, 22:21
25 янв 2015, 22:45
ГенНик писал(а):Поймать то можно,но...нннниззззя!!!Пошарься по отчетам,поищите и обрящите.
25 янв 2015, 22:52
чок писал(а):Где в Беларуси можно поймать хариуса?