Telegram
Рассказываем где ловим, кого и на что, делимся наблюдениями, выкладываем фото с рыбалки. Отчеты о рыбалке в Беларуси. Отчеты о рыбалке размещаются в соответствии с областью и водоемом.
Ответить

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

09 янв 2012, 21:36

Alecs писал(а): просто вероятно скоро туда перееду, вот собственно заранее из любопытства и хотел узнать есть ли там что, :-):

...в смысле????... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

25 янв 2015, 21:54

Где в Беларуси можно поймать хариуса?

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

25 янв 2015, 22:21

Поймать то можно,но...нннниззззя!!!Пошарься по отчетам,поищите и обрящите.

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

25 янв 2015, 22:45

ГенНик писал(а):Поймать то можно,но...нннниззззя!!!Пошарься по отчетам,поищите и обрящите.



Жаль, что нельзя. Тогда и шукать нечего.

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

25 янв 2015, 22:52

чок писал(а):Где в Беларуси можно поймать хариуса?

водится и ловится много где, кто-то здесь на форуме даже писал, что мешает ловить другую рыбу.
К вылову он запрещен.
Страница Страница 5 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая
Ответить