forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Реорганизация НКП Английский Сеттер!

Покупка-продажа охотничьих собак

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Правила форума
Объявление обязательно должно содержать:

1. в названии темы: "Щенки порода. место нахождения щенков." Пример:
названия темы: "Щенки Западно-Сибирской лайки. Минск."

2. в самой теме, указанные ниже пункты должны быть заполнены!.

1. Порода :
1.2. Количество щенков (кобелей/сук) :
1.3. Дата рождения щенков :

2. Родители щенков :

2.1. Отец :
2.1.1 Кличка, номер родословной, фотография родословной с двух сторон.
2.1.2 Племенной класс
2.1.3 Оценка экстерьера

2.2. Мать :
2.2.1 Кличка, номер родословной, фотография родословной с двух сторон.
2.2.2 Племенной класс
2.2.3 Оценка экстерьера

3. Кинологическая организация, зарегистрировавшая вязку

4. Место нахождение щенков :
5. Контактная информация :
6. Цена щенков (не обязательно) :

Запрещены объявления о внеплановых вязках и щенках без документов.
Запрещена публикация объявлений, которые противоречат положению о ведении племенной работы БООР.
Сообщения пользователей, нарушившие эти правила, либо сообщения в которых не указаны/или
не полностью указаны все вышеобозначенные пункты
могут быть удалены без каких-либо объяснений со стороны администрации.
Поделиться ...

Реорганизация НКП Английский Сеттер!

Сообщение ida » 29 авг 2009, 15:41

Вниманию всех владельцев и заводчиков породы английский сеттер!

25 августа 2009 года была заявлена отчетно-выборная конференция НКП АС. Президент Капралова Л.Л.
По результатам собрания было решено считать конференцию не состоявшейся!

В ходе собрания, лично г-жой Капраловой Л и г. Медведевым П., было отказано в членстве НКП АС ВСЕМ владельцам и клубам, кто прислал свои заявления. За принятие новых членов проголосовали всего несколько членов клуба <Порода>, которых г-жа. Капралова приняла в члены НКП 18 июля 09 г. Для их приема г-жа Капралова нашла время и силы для сбора президиума, а для остальных, более 100 заявленных - нет, мотивируя тем, что она в отпуске! Заявления из отдаленных городов РФ (Владивосток, Екатеринбург, Киров, Иркутск, Хабаровск, Саратов, Смоленск, Орел, Челябинск, Новосибирск и т.д.) г-жа Капралова вообще отказалась рассматривать, заявив, что ей требуется личное присутствие соискателя прав на членство, который обязан лично присутствовать для рассмотрения своей кандидатуры в г. Красногорске, где проживает г-жа Капралова. Следовательно, конференция не готовилась, и не предполагалось обсуждение, в ее рамках, вопросов принятия в НКП новых членов!

Напоминаем, что последняя конференция НКП АС от мая месяца 2009 года была признана РКФ не действительной, т.к. в НКП АС за шесть лет ее <плодотворной> работы под руководством вышеназванного президента, было зарегистрировано всего 6 членов и один частный питомник!

Для проведения внутриклубного голосования, президентом НКП АС Капраловой Л. и членом правления НКП АС Медведевым П. было подготовлено, за два дня, более 70 сомнительных доверенностей! Факт фальсификации был обнаружен в ходе голосования, при проверке наблюдателем РКФ случайно-отобранной доверенности, из 42, находившихся на руках у Капраловой! В кинологических реестрах РКФ не значились собака породы АС и ее хозяин! В результате, все доверенности, находившиеся на руках у присутствующих членов клуба <Порода>, были признаны не действительными и аннулированными.
Делегатам было предложено вести собрание живым голосованием по факту присутствия.

Большинство собравшихся, пожелали поддержать предложение президента РКФ г-на Иншакова А.И., лично посетившего данное мероприятие, о закрытие и роспуске нынешнего НКП АС как недееспособного, дискредитировавшего себя действиями своего нынешнего руководства и не имеющего авторитет у большинства владельцев и заводчиков породы АС.

На собрании большинством голосов (21 - <за>, 2- <против>, 2-<воздержались> ) решено обратится в Президиум РКФ с просьбой признать НКП АС не отвечающим принципам деятельности и не соответствующим уставу Национального Клуба Породы, о чем свидетельствует прямой отказ президента НКП в рассмотрении кандидатур новых членов. Так же создана инициативная группа по формированию нового НКП АС, которой вменено в обязанность определить дату конференции по формированию президиума нового НКП.


Все обсуждение будут тут: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
ida
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:26
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение ida » 01 ноя 2009, 02:31

Внимание всем владельцам английских сеттеров, заводчиков и клубов, секций охотничьего собаководства!
Доводим до вашего сведения, что в системе РКФ прекратил свою работу Национальный клуб породы АС (президент Капралова ЛЛ, вице президент Медведев П.Р.)
Клуб закрыт с формулировкой:
"недееспособный, дискредитировавшего себя действиями своего нынешнего руководства и не имеющего авторитет у большинства владельцев и заводчиков породы АС."


В связи с участившимися случаями дезинформации в Интернет и почтовых рассылках, доводим до вашего сведения, что:
Национальный Клуб Породы Английский сеттер, под руководством Л. Л. Капраловой и П. Р. Медведева является частным клубом выше названных лиц и не имеет никакого отношения ни к Российской Кинологической Федерации (РКФ), ни к Росохотрыболовсоюзу(РОРС)! и прекратил свое существование в структуре РКФ (выписка из протокола заседания президиума РКФ от 16.10.2009).
На данный момент любые созвучные или идентичные по названию организации под руководством вышеозначенных г.г. Л. Л. Капраловой и П. Р. Медведева, не имеют статуса НКП при РКФ и не могут представлять интересы РКФ, РФОС, РОРС и т.д, а представляют только личные интересы г.г. Капраловой Л.Л. и Медведева П.Р.
Убедительная просьба — будьте бдительны!

Поясняем, что клуб "Порода" (г.Красногорск, РФ), под руководством г.г. КапраловойЛ.Л., Медведева П.Р. является членом РКФ, и не имееет никакого отношения к НКП АС, кроме одного и того же руководства, дискредитировавшего себя своими действиями. Клуб "Порода" самостоятельная организация и пока ее никто не закрывал.

О факте создания и официальной регистрации нового НКП АС как структурного подразделения РКФ будет в обязательном порядке сообщено на официальном сайте РКФ и всех общественных форумах, а так же на на портале eng-setter.ru являющемся независимой и самоопределяющейся структурой, не находящейся в собственности какой-либо организации.
Все желающие принять участие в конференции, посвященной созданию нового НКП АС в системе Российской Кинологической Организации, подают, удобным для них способом, заявку на участие в конференции.
Необходимо предоставить сведения: физ.лица – паспортные данные, кличка собаки и её номер в ВЕРК РКФ, контактную информацию; общественные кинологические организации – название, контактную информацию. Заявки на участие в Конференции принимаются: Марней Светлана Петровна: 8-916-133-17-09; Федулова Елена Борисовна: 8-915-053-22-43, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Голосование может проходить по доверенности, каждый делегат правомочен представлять троих владельцев из Москвы и Московской области и неограниченное количество владельцев из регионов.
Участие делегатов и представителей других стран, имеющих регистрацию своей собаки в ВЕЕРК РКФ Приветствуется!
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
ida
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:26
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23