forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Охотничьи сумки

Охотничье оружие. Прицельные приспособления, снаряжение патронов, патроны. Уход за оружием. Достоинства и недостатки обмундирования. Одежда, маскировочные костюмы, чучела, охотничьи манки, и прочее...

Модераторы: Konstantinovich, Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Охотничьи сумки

Сообщение Carter » 08 авг 2017, 16:50

В преддверие открытия ходовой охоты по утке решил тут обновить снаряжение. Вот и задумался, а кто какие сумки (рюкзаки, ягдташы и т.д. с собой берет на этот да и любой другой вит охоты??? Сам вечерком сфоткал свою снарягу с описанием, может кому интересно будет :mi_ga_et:
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Охотничьи сумки

Сообщение Александр8729 » 08 авг 2017, 23:46

Carter писал(а):В преддверие открытия ходовой охоты по утке решил тут обновить снаряжение. Вот и задумался, а кто какие сумки (рюкзаки, ягдташы и т.д. с собой берет на этот да и любой другой вит охоты??? Сам вечерком сфоткал свою снарягу с описанием, может кому интересно будет :mi_ga_et:

военный рюкзак, точнее правильнее сказать вещмешок Сидор. цена вопроса 9р.. максимально простой. максимально дешевый. для охоты само то
Вепрь12 "Молот"
Продам магазины для Вепрь12, подходят также и на некоторые Сайги12, 5 и 8 патронов
viewtopic.php?f=99&t=21658
Аватара пользователя
Александр8729
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:17
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение zzzz0512 » 09 авг 2017, 11:27

Я раньше тоже рюкзат таскал, в принципе все устраивало. Да только подвернулась как то совдеповская сумка из кирзы, не знаю то ли военная, то ли гражданска. Вроде и не большая по размеру, но все свое барахлишко в ней я разместил. Так и хожу с ней уже пару лет.
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение Carter » 10 авг 2017, 08:20

Я только с рюкзаком. В этом году взял себе по больше рюкзак. Это если на один день ехать. Туда всё необходимое с собой влазит, вплоть до запасного комплекта одежды. А вот если на дня два-три ехать то беру большую сумку баул. В неё кладу любимый всеми вещмешок Сидор. В него только минимальный запас необходимого. Дождевик, вода патроны, фонарик. :uch_tiv:
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение kolyasha » 10 авг 2017, 23:10

Я тоже использую обычный вещмешок,т.к. долеко не ездию,а охотугодия 300м. от дома.
Логика – это искусство ошибаться с полной достоверностью...
Аватара пользователя
kolyasha
Свой
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53
Откуда: Бобруйские края
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение sen.vlad » 11 авг 2017, 08:33

Обычный армейский вещмешок, самый подходящий на мой взгляд аксессуар на любой охоте, все можно положить, от сухпая до запаса патронов, воды для себя и собаки, верхнюю одежду, сапоги болотники или костюм - заброд приторочить к лямкам.
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется.
Аватара пользователя
sen.vlad
Полноправный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:52
Откуда: Клецк
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение c_anderson » 11 авг 2017, 14:00

Я пользую армейский вещ.мех, немного доработанный, на снаряжение и дальние поездки есть парочка-другая парашютных сумок - очень удобная штука. На валюша, да рябца - самодельная сумка-ягтдаш из старых лётных сапог, весьма удачная, с тороками и ячейками под патроны. Уток с канав таскаю в сумке от ИСЗ, тож удобно. В таких же зимой капканы в сосновой хвое и сушеном укропе. Современные рюкзаки - классные вещи, но я, видимо, из тех людей, кто костёр разжигает не с помощью горелки и пью из фляги :-)
Один в поле тоже воин
Аватара пользователя
c_anderson
Аксакал
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:07
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Охотничьи сумки

Сообщение jasper2 » 14 авг 2017, 02:22

Можно выбрать отличную сумку в магазине охоты Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. отличный магазин в котором есть все для охоты.
jasper2
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 00:45
Откуда: moskow
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8