Страница 1 из 1

ATA ARMS CY Camo MAX4

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:28
kolyasha
Дядьки,может кто пользовал данную модель от АТА,что можете сказать о нем в качестве первого ружья? Основная охота-утка,гусь,заяц... :uch_tiv:

Re: ATA ARMS CY Camo MAX4

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 12:52
Charec
Хороший аппарат, у меня такой синтетик, с хорошими патронами на любой навеске проблем нету, легкий, пулей хорошо стреляет, мой настрел пару сотен ни одного не перезаряда не было :co_ol:

Для охоты идеальный вариант, для спорта слишком легкий и соответственно вся отдача в плече :dr_ink:

Re: ATA ARMS CY Camo MAX4

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 13:19
kolyasha
А как у синтетика с воронением,положил глаз на эти два варианта :-): ? Ружье сугубо для охоты,привлекает цена,да и качество вроде получше современных ижей...

Re: ATA ARMS CY Camo MAX4

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 15:56
Charec
kolyasha писал(а):А как у синтетика с воронением,положил глаз на эти два варианта :-): ? Ружье сугубо для охоты,привлекает цена,да и качество вроде получше современных ижей...


да все с воронением отлично, ровненько аккуратненько, да вообще качество очень хорошее, а так в принципе как и любое воронение не любит сильных механических воздействий :dr_ink:

как по мне так идеальное ружье, качество хорошее, стволы ровные, пластик отличный обработан хорошо, газоотвод работает отлично, все остальное сугубо индивидуально, а все косяки про которые читал были из-за самых дешевых патронов типа сафари азота клевера и прочего, я пользую только главпатрон и СКМ на импортных комплектующих и порохах и все отлично :uch_tiv:

Re: ATA ARMS CY Camo MAX4

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 21:28
kolyasha
Долго ломал голову по выбору, довелось подержать несколько турков других производителей с 760 стволами и в камо,они мне показались грамоздкими для моей комплектации и я уже было расстроился и решился на мр 155! В ормаге посмотрел пару штук и :-( ... в общем вернулся к туркам и взял ата армс нео с 710 стволом. Так что зайчЫка закрою с новым ружьем. :-):