Страница 1 из 1

Продукция ТМ "Glewdor"

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:07
Glewdor
В данном разделе Вы можете задавать свои вопросы по поводу продукции ТМ "Glewdor", а также оставить свои комментарии.

Re: Продукция ТМ "Glewdor"

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:49
root
А что это за компания? И что за продукция? написали бы... а то смахивает на спам :)

Re: Продукция ТМ "Glewdor"

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:32
Гость
Не пишем сразу, так как не хотим что это выглядело как самореклама.

На данный момент компания занимается производством пяти видов пенопластовых контейнеров для хранения живой наживки. Именно благодаря тому, что контейнеры сделаны именно из пенопласта, живая наживка может храниться в них значительно дольше.
Самый маленький контейнер объемом 250 мл. Он является наиболее компактным контейнером для хранения живой наживки. Небольшие габариты и цилиндрическая форма позволяют поместить эту модель в карман, что особенно удобно во время рыбалки в забродку.
Контейнер объемом 350 мл имеет специальный паз для резинки. При желании ее можно использовать как дополнительную защиту от непредвиденных открытий.
Также у нас представлена двух секционная модель. Каждая секция объемом по 250 мл. Это позволяет хранить в контейнере наживку разных видов. Например, навозные черви выделяют едкую жидкость, которая быстро убивает огородных червей. В свою очередь, огородные черви, разлагаясь, уничтожают всех остальных.
Компания Glewdor выпускает также червячницы объемом по 500 мл и 1 л с двойным дном. Благодаря такой конструкции очень удобно доставать червей, которые, как правило, зарываются на дно. В любой момент данные контейнеры можно перевернуть той стороной, где скопились черви. Контейнеры оснащены специальным резиновым шнурком, при помощи которого можно фиксировать нужную крышку в открытом положении. В закрытом положении резиновый шнурок заменяет ручку для транспортировки, а также – плотно прижимает обе крышки к корпусу, тем самым предотвращая случайные открытия.
Уже со следующего года компания Glewdor запланировала производство мотыльниц. Продукция будет производиться на немецком оборудовании, что является гарантией высокого качества.
Более детальную информацию по поводу этой продукции вы можете найти на сайте Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум..