forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Рыбхоз Грицево платная рыбалка

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Рыбхоз Грицево платная рыбалка

Сообщение Yurkoff » 16 май 2016, 10:12

Генник, ну у каждого свои понятия. Тебе тоже никто не мешает поймать там с четырех до шести утра пару рыбин и готовить с нее ушицу и поднимать бокал за друзей. А что касается 40 килограмм, то рыбалка не должна превращаться в дикий промысел. Другое дело если сорок кило ловили и отпускали, тогда да!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Рыбхоз Грицево платная рыбалка

Сообщение павел 91 » 20 май 2016, 18:07

ГенНик писал(а):
павел 91 писал(а):С 1.04.2016 в рыбхозе Грицево стартовал новый сезон платной рыбалки. Посетили рыбхоз на 15.05.2016 уже 400 человек, и мало кто уехал без рыбы. Самые большие уловы достигают 50 кг за день, на 15.05.2016 самым большим трофеем оказался карп на 7,4 кг. День рыбалки вам обойдется в 200 тысяч, ловля разрешается с 4 утра и продолжается до 17 часов. Норма вылова 5 кг, доплата 40 тысяч за килограмм. Если есть вопросы обращайтесь по телефону 375336324773. С уважением администрация рыбхоза.

Уважаемая администпрация,а НАХ мне 50 килов рыбы? Если честно,то мне и 5 килов многовато будет.Ну не могу я превращать любимый отдых-хобби-занятие в тяжкую-непосильную работу с 4/00 до 17/00, да к тому же без перерыва на обед.А вот поймать парочку хороших рыбок,да сварить душистую ушицу или пожарить здесь же на бережку,поднять бокал за друзей и тех,кто ждет дома,да поговорить...
Да чего уж,вам этого не понять,вы ж на работе до 17:00.
С уважением.


Уважаемый ГенНик, я сталкивался с такой категорией людей "не угодить" :de_vil: - не клюет плохо, клюет плохо; если вам не трудно найдите себе водоем по душе и варите там ушицу. А кому не сложно потягать световой день достойную рыбу - ждем!!!!!!!!!
павел 91
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:29
Откуда: молодечно
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рыбхоз Грицево платная рыбалка

Сообщение павел 91 » 20 май 2016, 18:10

Yurkoff писал(а):Генник, ну у каждого свои понятия. Тебе тоже никто не мешает поймать там с четырех до шести утра пару рыбин и готовить с нее ушицу и поднимать бокал за друзей. А что касается 40 килограмм, то рыбалка не должна превращаться в дикий промысел. Другое дело если сорок кило ловили и отпускали, тогда да!

С собой допускается выносить по путевке 5 кг, остальное можно выпустить либо заплатить 40 000 рублей за кг.
павел 91
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:29
Откуда: молодечно
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рыбхоз Грицево платная рыбалка

Сообщение rezon » 11 июл 2016, 12:35

А мы были в Грицево и нам понравилось. Единственно в последние разы клев поугас (у нас), а тот, кто умеет, тот там ловит. Между прочим там не только карпа можно половить, но и щуку, хорошего окуня. :fish:
rezon
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:12
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10