forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ЗАО "Усадьба "Серебряный карась"

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ЗАО "Усадьба "Серебряный карась"

Сообщение dansk » 23 июл 2014, 10:44

Проездом заскочил вчера на этот водоём, сразу скажу, не рыбачить, а просто заехал помониторить. Для начала, на водоёме нет НИОДНОГО человека, даже сторожа не было, вообще! Что касаемо платы, то: световой день- 150 000, сутки 160 000, домик 100 000, палатка 5 000 (это только место). Слева, озеро всё заросло, ловить можно только торцов и правого берега. Следов массового посещения водоёма также не увидел, по сему могу сделать вывод, что отвадили рыбаков либо ценником, либо отсутствием рыбы. По мне, 150 000 за лужу это уже перебор, а на эти деньги можно бенза хорошо заправить и выехать на более дикое, неосовремененное, натуральное озеро/реку. Так что, вот такие мои впечатления.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18