Страница 1 из 1

Горе-сервис на Маяковского, 79 в Минске

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:48
Valdik
Вот они Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Обходите стороной. Не связывайтесь с этим недосервисом. Сдал в ремонт 6 июля Ямаху 3х-сильную в ремонт. Перестала заводиться. Приняли, отдефектуем, позвоним. И три недели тишина. Звоню сам. Катушка зажигания, заказали, придёт - поставим, всё будет ок. Жду. Ни ответа, ни привета. Пару раз набирал, вот-вот всё будет. Приезжал туда, кормят затраками. 24 августа ехать в отпуск. Мотор нужен. 18 августа, в субботу дозваниваюсь до Александра +375 29 344 47 11. Объясняю доходчиво. Начинается лепет, о том, что пришедшая катушка зажигания не подошла)))), ждут новую????? Заверяет меня, что в четверг 23 августа заберу мотор. Ок....
23 августа, уж вечер, ни звонка, ничего. Собираюсь, еду. Ибо надо укладывать шмурдяк походный в машину, и лодку с мотором надо положить в самый низ и начало. Приезжаю, и тадам, деталь не приехала, но уже в Минске, курьер на подъезде. Завтра всё будет. Предупреждаю, что выезд в обед, около 13.00, т.к. маршрут спланирован по встрече с другими эипажами, и ехать 1500 вёрст.
Собираю машину. 24 августа - ни здрасте, ни насяру. Плюнул, даже звонить не стал, чтоб не портить себе настроение. Уехали. В 15.49 (посмотрел сейчас на телефоне) звонок. Всё путём, катушку поставили, но не заводится, чистим карб. ( Т.е. 1,5 месяца к мотору никто не прикасался.) Через час можете приезжать. А я уже на границе с РФ.
Сегодня ездил забирать (вернулся в Минск 4 сентября). 155р. Ни извинений, ни хера. Мотор весь в мазуте. Попросил вернуть катушку старую, принесли с зачем-то отрезанным колпачком под свечу. Мотор был куплен в 2015 году. Маркировка на в/в проводе старой катушки 2014 г. Установлена с маркировкой 2010 г. Сколько она отходит, хрен бы его знал.
Вот вкратце. Больше к горе-мастерам ни ногой. И Вам не советую.

Re: Горе-сервис на Маяковского, 79 в Минске

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:57
Ставров
Как хоть порыбачили?

Re: Горе-сервис на Маяковского, 79 в Минске

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 18:02
Valdik
Особо никак. Было очень тепло в Карелии для этого времени. Щука, окунь, за которыми ехали, спали. На донки, белой рыбой кормились. Но тоже без трофеев. :-(