Страница 1 из 1

Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:36
jkmuf
Продам червя Дендробена Венета. Червь крупный по 2-3 грамма, можно отобрать и меньших. Так же данного червя крашу в зеленый цвет, при ультрафиолете светится. Отличается от обычного червя своей подвижностью, живучестью до 10 часов на крючке, плотной структурой - не каждой рыбке по зубам.
По Белоруссии - высылаю почтой.

moEG3JWumDY.jpg
moEG3JWumDY.jpg (23.41 КБ) Просмотров: 5825


Крашу только по предварительной заявке за 3-5 дней и по 100% предоплате т.к. спец корм дорогой и не хочется просто перевести без дела, а вам потом червячки не понадобятся.
Продаю так же коконы для собственного разведения.

Приглашаю к сотрудничеству магазины и предпринимателей.

тел. +375-29-6731879 Ольга
email: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:52
ГенНик
Вот решил-в этом году развести у себя в огороде черьвя для рыбалки.Сделать,так сказать,не большую компостную яму.
Может есть какие-либо секреты в сооружении этой инженерной конструкции???

Re: Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:31
юзовка65
да какие там секреты , главное гамна побольше :-)
я раньше на местных очистных , в отстойниках набирал, один раз копнул - поллитровая банка отборных красных :co_ol: сам бы ел , а с этой буржуинезацией :de_vil: обнесли колючкой собаки бегают , выкопал яму на даче навалил соломы вперемешку с навозом и х.б тряпками и накрыл рубероидом, главное что бы земля была влажной и не на солнце , периодически подкармливаю , супец там или борщ , :ne_vi_del: ну что остаётся , ну и что бы поголовье не страдало от "инцеста" :-) добавляю "свежей крови" , то возле гаража насобираю или ещё где попадутся. Можно по осени яблок или груш червивых добавить - тож хорошо жруть
Да ! случай из жизни , собрались с братом на рыбалку на С.Донец ,накопали червёв ,в банку и впирёд , приехали ,разложили донки , открыли банку а она :sh_ok: мама дорогая из под молотого чёрного перца!!! :de_vil: черви квёлые воняют :de_vil: но делать нефиг , новых брать неоткуда , насадили что есть и пошли искать по берегу , может где свежих обломится.
И что бы вы думали , пока шлялись ( червя нормального так и не нашли , одни дождевые в палец толщиной ) на двух донках по карпу на кил-чуть :fish: больше :sh_ok: ночью даже трёх сомят взяли , карп и ночью спать не давал было иногда по два на донку.Вот и скажи мне , чего ей надо рыбе , специй???

Re: Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:28
ГенНик
Юзовка65,спасибо за совет,но у меня нет ни дачи,ни деревни.Из скотины только коты и собаки,так что с гуанОм тож проблема.Вот,что характерно-на моем участке(5 соток в центре Минска) выползка немерено,а нормального червя нет; пробовал подлистника развести-не ведется.

Re: Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:00
adenmaden
гуана у меня много :-)
но есть другая проблема
лесные муравьи жруть червяка :-(

Re: Червь для рыбалки

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:44
Yurkoff
Итак, мужики, харе человеку тут в теме флудить. Я тут темку создал, там и поговорим...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.