forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Ремонт спинингов и катушек !

Услуги рыболовам и охотникам. Ремонт катушек, спиннинговых удилищ, лодок и лодочных моторов. Ремонт охотничьего оборудования, кроме оружия...

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Поделиться ...

Re: Ремонт спинингов и катушек !

Сообщение Alecs » 03 сен 2011, 15:00

Когда снимал шпулю с катушки в траву выпала шестеренка со штыря на котором находится шпуля, найти в траве я ее не смог :-( , посоветуйте куда обратится, жалко если из за шестренки одной нужно будет покупать катушку. Она почти новая. Посоветуйте куда обратится.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Ремонт спинингов и катушек !

Сообщение root » 09 сен 2011, 12:14

надо было на то место какой-нибудь колышек поставить, может быть со следующего захода нашлась бы...

А по теме, тяжко бдет найти, если только взять посмотреть такую-же в магазине катушку, узнать точные параметры шестерни, и уже искать ее по этим параметрам на развале каком-нибудь.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Ремонт спинингов и катушек !

Сообщение Alecs » 09 сен 2011, 15:08

Ну место то найти не проблема, я там изрыл все настолько что издалека видно :-) , найти тока я думаю будет проще что то похожее, счас эксперементирую со всякими шайбами, сложность в том что у нее там должно быть отверстие не круглое а квадратное, но кое что подобрал. Нарисовалась другая проблема. Катушка сама похоже качество плохого поскольку шпули у нее разной длинны, та которая основная она даже сделана более качественно имеет немного большую длинну чем запасная. Долго не мог понять почему путается плетня, думал что сама плетня плохого качества, но похоже это из за того что при намотке плетни она не наматывается до верхнего бортика шпули примерно 1 мм, кстати на столько примерно может чуть больше основная шпуля длиннее запасной. Теперь вот думаю как подогнать все это для нормальной работы, пробую подобрать шайбы потоньше, но этого мало, поэтому наверное придется немного проточить штырь на который садится шайба со шпулей, короче нужно поизвращаться. Сегодня после работы пойду на дрозды проводить испытания.
Всем остальным не рекомендую брать fishmaster уж лучше доплатить но взять понадежнее что либо. Кстати китай любит указывать большое число подшипников при этом считая за них и втулки. ИМХО
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Ремонт спинингов и катушек !

Сообщение днепр » 12 янв 2012, 16:41

Кто подскажет где в Гродно можно спининг склеить?
днепр
Полноправный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:13
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56