forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Sporting Club информирует о запуске нового вида услуги

Услуги рыболовам и охотникам. Ремонт катушек, спиннинговых удилищ, лодок и лодочных моторов. Ремонт охотничьего оборудования, кроме оружия...

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Поделиться ...

Sporting Club информирует о запуске нового вида услуги

Сообщение Sporting_Club » 02 мар 2010, 12:33

    С 1 марта 2010 года все гости Клуба могут приобрести подарочный сертификат на услуги по стендовой стрельбе, стрельбе из тренировочного лука, теннису и прокату Segway.

    Спортивная стрельба приобретает все большую популярность среди людей, нуждающихся в снятии напряжения после трудной рабочей недели. Стрелковый стенд ― лучшее место, где все негативные эмоции исчезают вместе с патроном, вылетающим из ствола оружия. Sporting Club расширяет возможности для своих гостей. Теперь стало возможным подарить своим близким, друзьям и коллегам возможность выпустить пар, почувствовать уверенность в себе и получить заряд энергии на долгое время, приобретя для них подарочный сертификат на услуги Sporting Club.

    «Сертификат на услуги по стрельбе Sporting Club ― это, согласитесь, необычный подарок, который друзья и близкие обязательно оценят. Яркие эмоции, адреналин, азарт и общение друг с другом в необычной ситуации ― вот что нужно тем, кто выбирает нестандартный подход к отдыху. Гости нашего Клуба относятся именно к этой категории людей, и мы рассчитываем, что услуга будет востребована среди них», ― комментирует запуск новой услуги начальник отдела «Стрелковый стенд» Sporting Club Александр Рублевский.

    Сумма Подарочного сертификата зависит только от пожеланий клиента. Воспользоваться услугами можно будет в течение 6 месяцев с момента приобретения Подарочного сертификата.



    За дополнительной информацией просьба обращаться:
    +375 17 218 1777 или +375 29 354 0000 (администратор Sporting Club)
    Sporting_Club
    Новичок
     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:44
    Репутация: 0 [ ? ]
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9