forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Едем на Припять ловить "УСАТОГО"

В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Поездка на Припять

Сообщение Shade » 07 сен 2011, 23:37

Турнутый писал(а)::dr_ink: Турнутых не бярэм? :smu:sche_nie:


усих бярэм.........тока с датой надо определиться, склоняюсь на середину октября......
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
Турнутый
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Поездка на Припять

Сообщение Турнутый » 09 сен 2011, 12:25

усих бярэм...токасдатойнадоопределиться,склоняюсьнасерединуоктября...[/quote]

:dr_ink: Вялізарнае дзякуй! :co_ol: З датой усё ясна. :st_ruskiy: Каб не занадта рана, ды не спаздніцца. :al_kana_ft: Сёння (паля сытнага абеду, і закону Архі меду...) па мне дык самае тое. :-) Выхадные прой дуць, ау нас не ў адным воку? :cry_ing: І зноў такі ісці да свіс лачы, ды цягаць са старымі паў глухімі, сляпымі цуцыкаў... :st_ruskiy: Нада ела горш паранай рэпы. :de_vil: Ашчэ баюся маразоў, як чорт ладану! :smu:sche_nie: А так як піянэр. :ko_re:sha: ...заўжды гатоў! :lodka s dev: Калі занадта сцюдзёна, гатоў быць кастравым. :palatka: Карацей кажучы, як хлопцы вырашаць, так я і згодзен. :kruk: Дом. тел. 2 03 46 17, мабіл пайшоў з жонкай на працу... :sh_ok: Дадам пазнее. :-):

:spin: Ваш ПАКОРНЫ ды ПРЭДАННЫ на заўжды, прэданны і абавязанны як зямля хрлеба робу... :ps_ih:
................................
Нам лі жуць пяткі языкі кастра
За што нас так не любяць недатрогі?
Работнікаў нажа і тапара
Рамантыкаў з бальшога шляху...
Аватара пользователя
Турнутый
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение root » 09 сен 2011, 15:19

Турнутые получат БАН, окончательный и БЕповоротный. Если будут дальше публиковать в сообщениях подобную фигню.

Ну и специально для Турнутых: В октябре и так примороженная кукушка может дать окончательный сбой.... :de_vil: :de_vil: :de_vil:

За это сообщение автора root поблагодарил:
Турнутый
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение Турнутый » 11 сен 2011, 12:16

root писал(а):Турнутые получат БАН, окончательный и БЕповоротный. Если будут дальше публиковать в сообщениях подобную фигню.Ну и специально для Турнутых: В октябре и так примороженная кукушка может дать окончательный сбой.... :de_vil: :de_vil: :de_vil:


:dr_ink:Дзякую! Усё токі дзеля Вас дар а ? ...жэнькіх. :p_a-r_t_y: На ўсё гатовы - заўжды, навекі Ваш прэданнейшы, і пакорнейшы!... :ps_ih:
Вложения
Болещ.jpg
А надвор'е шэпча... Пара на рыпалку!
Нам лі жуць пяткі языкі кастра
За што нас так не любяць недатрогі?
Работнікаў нажа і тапара
Рамантыкаў з бальшога шляху...
Аватара пользователя
Турнутый
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение root » 11 сен 2011, 18:55

Все, Белаусы нас покидают..... навсегда.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение dansk » 11 сен 2011, 18:56

root писал(а):Турнутые получат БАН, окончательный и БЕповоротный. Если будут дальше публиковать в сообщениях подобную фигню.

Ну и специально для Турнутых: В октябре и так примороженная кукушка может дать окончательный сбой.... :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Мишаня, с языка снял... УВАЖАЕМЫЙ!!!! прекратите пожалуйста писать подобным образом, соблюдайте также общепринятые манеры выражать свои мысли посредством клавиатуры...
Заранее благодарны, пользователи форума!
P/S/ я чуть мозг не взорвал, пока прочитал эту мессагу на трасянке... :de_vil:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение root » 11 сен 2011, 19:01

Все, после многочисленных предупреждений Турнутый заблокирован, задрал со своей грязью и херней, со своими картинками не в тему...
И пусть не надеется регистрироваться заново - все равно будет блокировка...

Я посмотрел его сообщения, они под 3-мя Никами, мозг взрывается от всех сообщений, нет ниодного! Ниодного осмысленного сообщения.... огромная куа вложений, разных, бесмысленных, и полностью мусорных, и откровенно тупых...

:ti_pa:

ну и на всякий случай, ежели кто соберется взять на хвост данного персонажа - я бы поостерегся засыпать крепко когда недалеко такие типы бродят :-D :-) :de_vil: прячьте ножи и топоры...
ну или держите под подушкой... :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение dansk » 11 сен 2011, 19:08

согласен!
:st_ruskiy:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение Alecs » 12 сен 2011, 09:50

Фотка как то откровенно смахивает на фотошоп, как то он не естетвенно рыбку держит, хотя на 100% утверждать не буду.
ЗЫ Против данного персонажа ничего не имею даже забавно иногда читать его месаги и разгадывать как ребусы не столь из за беларускай мовы, а сколько из-за большого количества смайлов, разделения слов пробелами ну и своеобразной манерой и смыслом ))) Да и с юмором у него вроде нормально все, может не надо с ним так строго ?
Последний раз редактировалось Alecs 12 сен 2011, 10:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение Alecs » 12 сен 2011, 10:11

root писал(а):ну и на всякий случай, ежели кто соберется взять на хвост данного персонажа - я бы поостерегся засыпать крепко когда недалеко такие типы бродят :-D :-) :de_vil: прячьте ножи и топоры...
ну или держите под подушкой... :)


Повеселило :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение root » 12 сен 2011, 11:49

Alecs писал(а):сколько из-за большого количества смайлов, разделения слов пробелами ну и своеобразной манерой и смыслом ))) Да и с юмором у него вроде нормально все, может не надо с ним так строго ?


Да я тоже был сторонником демократии, и позволял делать абсолютно все, просил только не вставлять в каждое сообщение непонятные картинки, фотки, абсолютно случайные... Предупреждения восприняты не были, причем неоднократные предупреждения... более того, стали появляться клоны Белауса и постить с удвоенной силой...причем не все картинки были безобидные, прходилось удалять и #$нуху, и прочий срам...

Живет себе нормально тема, развивается - потом приходит Белаус, и вставляет свои 5 копеек, все - тема превращена в свалку.

Мне по барабану грамотность, стиль написания, взгляды и прочее - но постить тупо картинки в каждой теме зачем?!

Форум превращается в свалку, ущерб от таких постов равноценен рекламе-спаму. против него ничего нет - добро пожаловать....
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение MOLOTOV » 13 сен 2011, 22:03

Мужики! Он реально неадекваша!!! Я это понял когда он первый клон свой регнул (мрак) вроде, и начал сам себя (белауса) грязью поливать. Роот правильно сказал что от него надо ножи, вилки и топоры прятать, это не шутки, он реально не в себе.
Саня (алекс) ты на его щет ошибаешся, его весело первых два поста почитать, потом раздрожает не на шутку! И модераторам работы больше нет как за ним подчищать постоянно.

З.Ы. Я не хочу чтоб этот Форест Гамп ко мне ехал :smu:sche_nie: :-) , вон Роота возьмите, полный форум номальных мужиков.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение MOLOTOV » 13 сен 2011, 22:10

Alecs писал(а):Фотка как то откровенно смахивает на фотошоп, как то он не естетвенно рыбку держит, хотя на 100% утверждать не буду.


Саня! :-) Таких лещей не бывает. Это все больная фантазия и кривые руки белауса.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение Alecs » 14 сен 2011, 11:24

Ну я на форуме недавно видел только последние его месаги ну и клонов его, в любом случае администратору виднее, тем более что предупреждал уже, а так просто как мне показалось он пишет сообщения после стакана белой вкуснятины :dr_ink:

P.S. Колек (noname) как там обстановка нынче на Припяти? Уж очень хочется сомиков половить :spin: Ну и отдохнуть как и в прошлый раз :palatka: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: , правда погодка уже не такая как летом.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Поездка на Припять

Сообщение MOLOTOV » 14 сен 2011, 18:46

Alecs писал(а):
P.S. Колек (noname) как там обстановка нынче на Припяти? Уж очень хочется сомиков половить :spin: Ну и отдохнуть как и в прошлый раз :palatka: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: , правда погодка уже не такая как летом.


Вы на сомов особо не ращитывайте. Во первых для такой рыбалки нужна лодка с мотором, во вторых нужно знать сомовьи места. Как вариант фидеры дальнобойные с грузами грамм по 120.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124