Продам Гармин Астро 220 Дс40 (США)

Покупка продажа высокотехнологичных устройств, продажа эхолотов, продажа навигаторов, продажа мобильных телефонов. Тут можно купить эхолот, купить навигатор, купить карты беларуси для навигатора, приобретение и продажа акксесуаров к ним.

Модераторы: Carter, Yurkoff

Поделиться ...

Продам Гармин Астро 220 Дс40 (США)

Сообщение IRMA » 23 апр 2015, 16:46

Продам навигатор для собак Гармин Астро 220 с ошейником ДС-40,американская версия,русифицирован,топо карты РБ,б.у.,все работает,дополнительная длинная антенна от 320-й,ошейник держит зарядку больше суток.Из недостатков-пользовал с ягдтерьером и поэтому ошейник отрезан на маленькую собаку (за пару минут можно поменять на штатный или любой кожаный более длинный),на передатчике ошейника выгравирован мой телефон-но могу и затереть при желании-и антенна ошейника была сломана,спаяна и одета в термоусадку-все держится и менять не надо. Ягдтерьера отслеживает по разному-в лесу и 2-3 километра,и 1-1.5-в зависимости от рельефа,бывает в оврагах и на полкилометра ненадолго связь пропадает,на дороге пробовал ошейник вешать в кустах на обочине-достает на 3-4 километра.Причина продажи-подарили Астро 320.Цена 300 долларов США,с моим пересылом,возможно аргументированное обсуждение цены.Новополоцк,Витебская область,Тел.0297143625
Фото-0001.jpg
Фото-0026.jpg
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
IRMA
Аксакал

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Продам Гармин Астро 220 Дс40 (США)

Сообщение IRMA » 27 апр 2015, 22:34

Продано.Всем спасибо.
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
IRMA
Аксакал