forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Женщины на рыбалке.

Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение dansk » 02 май 2011, 16:56

Вот объясните мне, почему они всегда с таким боем отпускают нас на рыбалку?? я вот наоборот бы, ногами выпихивал с её стороны, чтоб сутки отдохнуть в тишине и покое. Можно по магаз походить и никто не будет ныть под боком, что это уже 34 магазин на этом этаже, можно в кафешку зарулить.. по коктельчику сербануть, пиццу захавать и нискем делиться не надо! так что уважаемые барышни и жёны рыбаков, РЫБАЛКА - ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!! :co_ol:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора dansk поблагодарил:
MOLOTOV
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Shade » 02 май 2011, 20:00

Эххххххххххххх, знаю как любую женщину с ума свести..............дать ей много-много денег и закрыть все магазины... :du_ma_et: :sh_ok:
Я свою настроил, всё лето буду по рыбалкам шастать, как минимум через выходные......... :men:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение ВАСИЛЁК » 02 май 2011, 20:50

Shade писал(а): всё лето буду по рыбалкам шастать, как минимум через выходные......... :men:

Удачной рыбалки! :fish: :gruppa_lodka:
Аватара пользователя
ВАСИЛЁК
Аксакал
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:31
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Shade » 03 май 2011, 00:57

ВАСИЛЁК писал(а):[:

Удачной рыбалки! :fish: :gruppa_lodka:[/quote]

Сибочки :smu:sche_nie: :-):
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение griny29 » 03 ноя 2011, 21:47

всем доброго времени суток! вопрос: моя жена(ей 27)гоняет на машине,может на снегоходе,мотоцикле,управляется с бензопилой,мотоблоком,перфоратором и дрелью,даже сама меняет колёса на машине.упрямая как бульдозер--что захочет- обязательно сделает--но как её научить не бояться ЧЕРВЕЙ--ума не приложу.рыбу тоже ловит-но после каждой поклёвки или я к ней или она ко мне-наживлять! что делать?как лечить? :du_ma_et: :nez-nayu: может у кого есть опыт в этом направлении?
ХАНТЕР320,лира21,чемлют 1л/с, стрелобригсс4л/с,(чемпион-ветерок в процессе), еще у меня есть эхолот!
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
В мире ещё много граблей, на которые не ступала нога человека …
"Рыбалка это спорт, но гребля это е@ля!"
Аватара пользователя
griny29
Гуру
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Откуда: солнечный архангельск(южное побережье белого моря)
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение ВАСИЛЁК » 03 ноя 2011, 23:28

griny29 писал(а): как её научить не бояться ЧЕРВЕЙ

Думаю это не боязнь червей. Червяк обычно ассоциируется с чем то мерзким, возможно это и является причиной такого поведения. Черви разные бывают... Я вот опарыша, наверно, не возьму в руки. Гадкий он какой то. А червяк ничего такой, забавный :ps_ih: .Как то ситуация была: Клевала рыба одна за одной, смотрим, а черви то на исходе, так мы длиннющих на пополам. Может меня расчётливый мужской ум не поймёт, но это был женский озарт. :-)
Аватара пользователя
ВАСИЛЁК
Аксакал
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:31
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Shade » 03 ноя 2011, 23:33

Ничего , придётся побегать.........моей поболее..........и на рыбалку уже скока ездяет со мной, но опарыш, червяк....... :cry_ing: , да и мне приятно лишний раз помочь))))))))) да и не над на самом деле с энтим бороться, ну а на всякий случай поставь ведёрко с чистой водой рядышком, дабы супруга могла руки помыть, глядишь со временем и прывыкнет, а не прывыкнет, да и ладно, и так дай бог нормальному рыбаку таку жену........жене РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :men:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Shade » 27 дек 2011, 22:56

Вот не соглашушь принципиально, из женщин выходят супер-профи!
и не разглядываем, в основном, вас, а завидуем! Вот к примеру я ничего не хочу сказать о своей супруге, терпеть до последнего будет, даже больше чем я, всё выдержит, и теперь задумываешься..........на самом деле супруга, да ещё самая-самая, она и остаётся самой-самой, всегда поддержит, всегда больше стерпит, просто мы мужики часто этого не замечаем, а пора бы.......
поэтому, коль чего не получается, не одевается, от Вас тока кивнуть и набежит стока советчиков, да ещё и с рыбой! :ti_pa: :co_ol:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
ВАСИЛЁК
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение nahimova » 03 май 2012, 18:53

Не считала себя рыбачкой... может потому что я охотник, но посидеть с удочкой все-таки люблю... редко правда, но люблю... может потому, что тишину и покой тоже люблю иногда :-) а может и потому, что мой главный компаньен - папа - больше любит спининг и подводную охоту! Уговорила один раз мужа съездить со мной на рыбалку (на охоту - ни в какую!). Помнилось около Ракова были не плохие водоемчики. Приехали, разложились... По небу ходили небольшие тучки и облока, а через 5 минут гроза с громом и молнией. Свернулись и поехали... А дабы вылазка на этом не закончилась, заехали в музей Дзержиново. Правда, наш рыбачий вид смущал кого-то, видимо, других посетителей Дзержиново, но тем не менее...Вот такая я рыбачка! :-)
Аватара пользователя
nahimova
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:28
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Shade » 03 май 2012, 20:36

Всегда будем рады видеть Вас в наших рыбацких кругах. У меня супруга не рыбак, но на рыбалку ездит, посидеть, почитать.....удочку не возьмёт, сына на свою сторону перетянул, терь отмазка ежели чего двойная :ti_pa:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение dansk » 03 май 2012, 23:04

griny29 писал(а):всем доброго времени суток! вопрос: моя жена(ей 27)гоняет на машине,может на снегоходе,мотоцикле,управляется с бензопилой,мотоблоком,перфоратором и дрелью,даже сама меняет колёса на машине.упрямая как бульдозер--что захочет- обязательно сделает--но как её научить не бояться ЧЕРВЕЙ--ума не приложу.рыбу тоже ловит-но после каждой поклёвки или я к ней или она ко мне-наживлять! что делать?как лечить? :du_ma_et: :nez-nayu: может у кого есть опыт в этом направлении?

не жена, а мужик БЛЕЯТЬ!!!! mem1
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Б@л@мут » 04 май 2012, 10:49

griny29 писал(а):но как её научить не бояться ЧЕРВЕЙ--ума не приложу.рыбу тоже ловит-но после каждой поклёвки или я к ней или она ко мне-наживлять! что делать?как лечить?

Да никак. Только аккуратно,нежно,уговорами и помощью. Такова женская сущность. Моя супруга на рыбалке со мной редко бывает,но уважает это дело. Уже давно свыклась,что в холодильнике периодически хранятся опарыш и мотыль. А вот на крючок насаживать всё это так и не приучил её. Может быть из-за того,что изредка бывает на рыбалке.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Б@л@мут » 04 май 2012, 10:55

А когда прихожу с охоты,то дичь разделываю один. Она убегает,не может на это смотреть. Так и не привыкла за столько лет. Хотя уже разделанная тушка у неё никаких отрицательных эмоций не вызывает.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение Б@л@мут » 04 май 2012, 11:05

Хотя в детстве моя супруга,по её и тёщи рассказам,всегда ныкала всяких букашек по карманам. Постоянно карманы были полными от разных гусениц,жучков,бабочек и т.д.. Да ещё и в руках,сколько могла ухватить. Все платьица были разноцветными от насекомых. Тёща задалбывалась стирать. А теперь супруга мало чего из этого в руки возьмёт. Такова уж женская натура. Непонятная и загадочная. :-)
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Женщины на рыбалке.

Сообщение falcon5 » 12 авг 2012, 12:04

Я когда беру с собой свою супругу на рыбалку клев не очень хороший)) а вот когда она остается дома и я еду один клев вроде не очень хороший, но стоит мне только закурить свой любимыый Oscar или же позвонит жена клев просто сумашедший))) интересно у кого нибудь бывает такое?
falcon5

 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9