forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Какая я была наивная дурочка! Я ему верила...

Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Какая я была наивная дурочка! Я ему верила...

Сообщение DochkaBossa » 20 ноя 2009, 16:12

Поделитесь опытом!
Пробила, что мой парень встречается с моей лучшей подружкой.... Сначала из-за своего любопытства с помощью сайта #### просмотрела все его SMS и звонки за последний месяц, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда на я смогла просмотреть даже удалённые SMS... а там сплошной "секс по телефону".... (((

больно и обидно ((((

....проверяйте любимых....они не всегда, оказывается, говорят Вам правду (((((


==== ЖЕСТЬ!

РЕБЯ, СПАМ ЭТО !! ПРИЧЕМ РАЗВОД :) ОТПРАВИТЕ СМС - СПИШУТ денег :) И НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ, ЛОХОТРОН!

ohota.by

Я Уже за#бался чистить форум ... ))


Ohota.by
DochkaBossa

 

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение ZUBBER » 20 ноя 2009, 22:00

А ИМЯ И АДРЕС ПОДРУГИ ПАРНЯ ТАМ НА САЙТЕ РАЗВЕ НЕ СООБЩИЛИ?
ОБЫЧНО ЕЩЕ И ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

СПАМЕРЫ БЛИН ДОСТАЛИ.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Сообщение Shade » 20 ноя 2009, 23:37

Раз уж Вы на данном форуме обратились за советом, то самый дельный совет - отвлечься рыбалкой :twisted: . Это самое успокоителное средство. А в общем - от г.... :cry: добра не ищут! У нас с супругой 09.11 -13 лет совместной было, и рыбалка в жизни, отнюдь - не последнее дело, если не первое :smile: . Успехов Вам, главное в рыбной ловле и ждем хороших фото о результатах улова, а остальное - пущай и хоть немножко другим не "пашанцуе" :mad: .
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38