Страница 1 из 1

В Пуховичском районе осушают озеро..народ уносит мешки рыбы

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 12:41
root
Вот так вот :((( А поймали бы на этой сажалке с двумя удами в запрет --штрафа в плечи, и каждую рыбку на подсчет

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: В Пуховичском районе осушают озеро..народ уносит мешки р

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:05
SanSanish
Вообще то насколько помню существуют нормы вывоза, а не вылова. Вполне могут остановить на дороге и ввалить штраф в плечи.

Re: В Пуховичском районе осушают озеро..народ уносит мешки р

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:49
root
Всем по#уй, особенно в таких вопросах, как уничтожение природных биотопов. Зато чыстенька и пахазайски.... более чем уверен запашут эту болотину, и будет там полная фигня. Повторюсь... У меня возле дачи также уничтожили пруд посреди поля, и вырубили полосу берез (возраст некоторых деревьев 15-20 лет) вдоль мелиоративного канала (а на самом деле это речушка канализированная, с ключами и никогда не замерзающая, в которой жили подкаменщики, гольцы ручьевые, и предположительно могла быть форель(не видел, но потенциально могла быть)), теперь там ровненько, пустынно, трава растет и борщевник. А охрана природы в лице минприроды орган власти, как она может укусить сама себя....Только борятся за что-то, но гнут свою линию.

Re: В Пуховичском районе осушают озеро..народ уносит мешки р

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:56
Б@л@мут
Да какой там?! Местные,если озеро за огородом или в поле,мешки на плечи и вперёд. Да и кого штрафовать? Начальство? Администрацию? За то,что рыбу загубили? А кто её считать будет? Смех у зале! Или местных,которые не дали этой рыбе сдохнуть? Возможно,не все попёрли мешки по домам,не стали сушить и вялить немеряно,не стали раздавать родне и друзьям. Возможно,кто-то всё же насобирал рыбы,чтобы выпустить её в какой-нибудь водоём,пусть даже к себе в копанку на огороде.

Re: В Пуховичском районе осушают озеро..народ уносит мешки р

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 07:48
Yurkoff
Охренеть! Просто без комментариев! Чистейший беспредел со стороны органов власти и ведомственных структур.