forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помогите организовать охоту!

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Помогите организовать охоту!

Сообщение Tanika » 12 мар 2009, 12:04

Помогите! Плиз! Есть очень хороший друг, тоже большой любитель охоты, правда живет он далеко заграницей. Он хочет летом поохотиться в Беларуси... Просил организовать что-нибудь интересное... Представляете, это он МЕНЯ попросил! Я в жизни не держала в руках никакого оружия, кроме рогатки! Я даже не знаю, на кого охотятся летом, где охотятся и как сюда можно привозить оружие (и можно ли вообще!) Все что я могу еще сказать, так это то, что он бывал на охоте и на кабанов, и на гусей, на медведя и на тигров. Кажется, он такой заядлый любитель :smile: ! М
Подскажите, что можно придумать? Куда поехать и с чем, и на кого? А, да... И когда?
Заранее спасибо! Надеюсь, Вы мне поможете!
Аватара пользователя
Tanika
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:41
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помогите организовать охоту!

Сообщение -Kesha- » 12 мар 2009, 13:10

Tanika писал(а):Помогите! Плиз! Есть очень хороший друг, тоже большой любитель охоты, правда живет он далеко заграницей. Он хочет летом поохотиться в Беларуси... Просил организовать что-нибудь интересное... Представляете, это он МЕНЯ попросил! Я в жизни не держала в руках никакого оружия, кроме рогатки! Я даже не знаю, на кого охотятся летом, где охотятся и как сюда можно привозить оружие (и можно ли вообще!) Все что я могу еще сказать, так это то, что он бывал на охоте и на кабанов, и на гусей, на медведя и на тигров. Кажется, он такой заядлый любитель :smile: ! М
Подскажите, что можно придумать? Куда поехать и с чем, и на кого? А, да... И когда?
Заранее спасибо! Надеюсь, Вы мне поможете!

Поройтесь в нете помоему очень много хозяйств предлогают такого рода услуги
-Kesha-
Полноправный участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 17:15
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19