forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пристрелка ружъя в Витебске

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение dron301 » 04 янв 2013, 00:08

Глянь, уже к нашей лодочке народ подтягивается, а как попрэ – так и назовём Общественная организация Белорусских охотников (ТИР – ШОУ), вход только членам,
уплатившим взнос годовой, в размере 10-уе. Хочу посмотреть, как гнилые станут в очередь. Найдёшь меня тёска - 80293391770 - ох и уздадим мы на гарачые каменни душы, я думаю.
Аватара пользователя
dron301
Аксакал
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Seby » 04 янв 2013, 10:08

dron301 писал(а):Глянь, уже к нашей лодочке народ подтягивается, а как попрэ – так и назовём Общественная организация Белорусских охотников (ТИР – ШОУ), вход только членам,
уплатившим взнос годовой, в размере 10-уе. Хочу посмотреть, как гнилые станут в очередь. Найдёшь меня тёска - 80293391770 - ох и уздадим мы на гарачые каменни душы, я думаю.


Пусть подтягиваются, это дело нужное. Общими усилиями можно сделать очень много, а если есть возможность и желание у BiW сделать и нормальные мишени - почему бы и нет? Для себя же делаем! А себе надо делать лучшее! Товарищи, как на счет сгонять посмотреть на этот карьер? У меня правда раньше 20-го, нормального свободного времени не будет.

Кстати БООР мне говорил что у них только административный вопрос не решен, не знаю читают ли эту ветку БООРовы , но возможно шевелиться начнут быстрее, на наши мысли глядя )
Аватара пользователя
Seby
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:16
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Seby » 04 янв 2013, 10:15

dron301 писал(а): взнос годовой, в размере 10-уе.

Членство в Минском Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.,цены порадовали )
Аватара пользователя
Seby
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:16
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение dron301 » 04 янв 2013, 10:35

Оставь ты этот карьер им, для развития, не лезь в окоп который весь засран, есть два пути-
1. закрытое стрельбище (использование брошенных арочников, зданий, сооружений)
2. открытое стрельбище (использование лоншавта для срельбы)
Всё это доступно и можно оформить в собственность. Ну а по поводу прибиться к лодке я только приветствую. Одна голова хорошо, ну а две, уже коллектив единомышленников.
Аватара пользователя
dron301
Аксакал
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Hunter-103 » 04 янв 2013, 10:40

А не собраться этому коллективу где-нить, чтоб поближе так сказать познакомиться ???
Аватара пользователя
Hunter-103
Аксакал
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:32
Откуда: Витебск
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение dron301 » 04 янв 2013, 13:06

Охотник Huntep-103!
Если Вы представитель одной из организаций связаной с пользованием и обслуживанием охот угодий и являетесь юридическим лицо – так назовитесь, более того, скажите охотникам, что Вы можете! А собраться - в любое время можно в моём домике охотничьем, приглашаю всех - с остатками оливье, помидорами, огурцами, кабаниной, лосятиной (картошка есть) рыбой копчёной, солёной, да с бананом и с поворотом, моя соседка любит, ну а как я буду рад. По поводу алкоголя можно себя не ограничивать, если хату до окон не разберём значит встреча не состоялась – холостой выстрел. Во как.

За это сообщение автора dron301 поблагодарил:
root
Аватара пользователя
dron301
Аксакал
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Ставров » 04 янв 2013, 13:11

Вот это приглашение,аж из Минска захотелось приехать!!! :-):
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Hunter-103 » 04 янв 2013, 13:53

dron301 писал(а):Охотник Huntep-103!
Если Вы представитель одной из организаций связаной с пользованием и обслуживанием охот угодий и являетесь юридическим лицо – так назовитесь, более того, скажите охотникам, что Вы можете! А собраться - в любое время можно в моём домике охотничьем, приглашаю всех - с остатками оливье, помидорами, огурцами, кабаниной, лосятиной (картошка есть) рыбой копчёной, солёной, да с бананом и с поворотом, моя соседка любит, ну а как я буду рад. По поводу алкоголя можно себя не ограничивать, если хату до окон не разберём значит встреча не состоялась – холостой выстрел. Во как.

Я не являюсь представителем ни одной организации, а тем более юр. лицом... Но кое-что могу...
Аватара пользователя
Hunter-103
Аксакал
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:32
Откуда: Витебск
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение dron301 » 04 янв 2013, 14:49

Ставров! Ну, тебе мои усы приклеить ну копия я. Как ни будь опишу как я с негром боролся и токая особь приезжала, а насчёт приглашения буду рад общению, но что б в пятак попасть захвати АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА его телефон 80296300193 он дорогу знает, а я и баньку протоплю, я столько не приму не грудь а ты могёть и устоишь. Во как.
Аватара пользователя
dron301
Аксакал
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Seby » 04 янв 2013, 15:34

Любая ветка на мужском форуме заканчиваться или дракой или выпивкой или одно после другого в произвольном порядке ))))). На женском форуме - только дракой!

Теперь по теме: если все завтра "ровно" пройдет, можем на след. неделе и пострелять и погулять?. Есть 12-13 числа. Можем как бы и на зайцев походить ))) если кто умеет. . . я бы поучился.
Аватара пользователя
Seby
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:16
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение dron301 » 04 янв 2013, 16:21

Ты не пей много Серёга! Может, ровно и пойдёшь, смотрю, ты как заяц уже скидку сделал.
Я уеду после седьмого на недельку на вторую отгонять от огорода ушастого, скажу где взять путёвку, если возжелаешь, но мне без Вас скучно не будет и вообще нужно держать тему, я так думаю.
Аватара пользователя
dron301
Аксакал
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Seby » 04 янв 2013, 16:56

dron301 писал(а):вообще нужно держать тему, я так думаю.

Вот и я думаю , надо по теме, пока нас за флуд не забанили )))
Аватара пользователя
Seby
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:16
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение BiW » 05 янв 2013, 21:30

Честно говоря - ничего не понял. Собственно вопрос сам по себе интересен? Возможно стоит как-то его обсудить?
BiW
Профи
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:02
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Seby » 09 янв 2013, 10:31

Съездил я пострелял в поля, сразу скажу - без специально отведенного места без возможности установить мишени, замерить расстояние должным образом - затея бессмысленная и бесполезная, 50 патронов улетело за 30 минут, и только одно меня порадовало - стрелять с рук не разучился, даже по движущейся цели на вскидку. А вот прицел надо крутить... Короче что хотел получил. ВАЖНО : ЕСЛИ У ВАС ПУТЕВКА НА "ПУШНОГО ЗВЕРЯ" НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НОСИТЬ ПУЛЕВЫЕ ПАТРОНЫ В ПАТРОННИКЕ.ТОЛЬКО ДРОБЬ. При "неожиданной" проверке БУДУТ проблемы вплоть то лишения разрешения, в крайнем случае сразу говорите что увидели ВОЛКов и только зарядили.
Коллеги, насмотрел место для отстрела по мишеням, кто знает кому принадлежит данная территория , куда за путевкой идти? Координаты на гуглмапс 55.281541,30.166633. Отпишитесь кто знает.
Аватара пользователя
Seby
Полноправный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:16
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пристрелка ружъя в Витебске

Сообщение Serg_hunter » 09 янв 2013, 14:50

Что обозначают эти знаки? постарайся чётко изъясняться, что нужно рассмотреть? Район, сельский совет его территорию или другие объекты.
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45