forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пневматика

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Пневматика

Сообщение ozzi1981 » 20 фев 2012, 16:55

как начинающему охотнику практика с пневматикой очень хороша. привыкаешь к выстрелу, скрадывать добычу, сидеть в засаде, носить винтовку на длинные расстояния.
мой совет - если есть возможность берите пневму не пожалеете. моя к стати мр 512 в пластике!
про слабый пластик кто говорит не слушайте главное в винтовке это ствол (чтобы не был погнут) и параллельность конструкции в целом.

удачи вам в приобретении.
ozzi1981
Аксакал
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:16
Откуда: Vitebsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пневматика

Сообщение артурчик666 » 17 июн 2013, 13:03

пацаны...вчера купил себе natsan 90....охуенная вещь!!!!не разочаровался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
артурчик666

 

Re: Пневматика

Сообщение артурчик666 » 17 июн 2013, 13:07

согласен братуха!!!!зачем лишние понты!!!!!лупит охуенно!!!!и все равно какой приклад!!!!пласт...дерево....хочу поставить оптику...помоги...подскажи...говорят не стоит!!!...
артурчик666

 

Re: Пневматика

Сообщение Шаман » 11 сен 2013, 16:30

ozzi1981 писал(а):являюсь обладателем мр 512 отстрелял более 3000 пуль (турция, шмели, умарекс...) прицел переменник (таска) :-) пристрелять в точку так и не удалось до сих пор.
разброс на 30 м составляет порядка 10 см в диаметре на мишенях.
пробовал различные пружины - МР 512 М, усиленные самодельные, все садились влёт :sh_ok: (100 выстрелов мах).
Стрелял используя дизель, капая со шприца масло на пулю - эффект иногда поражал :-):
удалось подстрелить 1 утку в 2011 году на болоте с 25 м. Считаю это чистой случайностью т.к. попал точно в шею!


и не пристреляешь - не та винтовка..
после доработок кучность улучшается, но не более того..
при установке более мощной пружины вы поднимаете мощность, но ухудшаете точность.. которая и так не фонтан.
если хотите и точность и мощность - нужно поднимать бюджет. хороший винт за 100 баксов вы не купите.
если смотрите из пружинок что то действительно стоящее - точное и мощное это нужно смотреть диана 54, вайрах 97, аир армс тк 200 или про спорт.. но все эти винты выше 500 баксов
если хотите многозарядность, мощность и точность смотреть нужно в сторону ПСП пневматики. Но это еще дороже. как минимум для ее зарядки вам нужен будет или насос высокого давления (примерно 200 баксов) или зарядная станция с баллоном (350-500 баксов, в зависимости от качества). ну и сами винты от 500 и до 3-4 тысяч баксов
тогда сможете на энергетике в 25 джоулей получать вот такие кучки Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
Шаман
Гуру
 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:59
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153