Продолжение истории с зайчатником.

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: adenmaden, mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Продолжение истории с зайчатником.

Сообщение starp » 07 авг 2017, 20:06

Прошу модераторов не удалять тему.будем ржать вместе над клоуном с новгородской коллегии адвокатов...
starp
Свой

Благодарил (а): 4 раз.

Re: Продолжение истории с зайчатником.

Сообщение Aleksej_006 » 07 авг 2017, 22:04

ИМХО эта тема пусть повисит..... а старую нужно удалить.
Тему мы не замалчивали, высказаться дали всем. А дальнейшее развитие событий за компетентными органами.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарили - 2:
AUDI_100, haiax
Aleksej_006
Профи

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение haiax » 07 авг 2017, 23:36

Не понял юмора. И где продолжение? Или это не тема, а анонс темы? А так человек в предвкушении чтения очередной порции психоза заходит на страничку, а тут нет ничего. Облом...Или это модераторы постарались?
haiax
Аксакал

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение зайчатник » 08 авг 2017, 05:12

Aleksej_006 писал(а):ИМХО эта тема пусть повисит..... а старую нужно удалить.
Тему мы не замалчивали, высказаться дали всем. А дальнейшее развитие событий за компетентными органами.

У Вас правильное ИМХО Алексей!Можно было и старую не удалять!Пусть повисела бы!Люди бы потешились!Им интересно покопаться в грязном чужом белье.Но такие темы должны быть.Поскольку грязь в кровном собаководстве достигла своего апогея.А люди-перестали быть людьми.не только у вас,но у вас это особенно ярко выражено,находится свора "подзаборных" шавок ,которые походя,изображая из себя "великих" авторитетов не дают людям нормально общаться.Их грязные высказывания в адрес собеседников-не контролируются модераторами и они чувствуют себя очень вольготно в неконтролируемом информационном пространстве.Я думаю,и этому явлению компетентными органами будет дана соответствующая правовая оценка!Так же как и действиям уважаемого модератора,позволяющего продолжить тему постом "лысого быка",очень стремящегося на бойню.Поэтому продолжение обязательно будет!ЖДИТЕ!Есть сроки разрешения вопросов КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАНАМИ!И сроки исковой давности по искам о защите чести и достоинства.И вообще дела поинтереснее этой темы.О чем поведаю вам в теме "Новгородская областная выставка охотничьих собак".
зайчатник
Свой

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение serega_hunt » 08 авг 2017, 07:20

А не видно с первого раза что с тобой никто общаться не хочет??? Потому как не о чем... Да и собаку забери свою... Она же дорохая очень... Ты так хотел вернуть ее домой. Или скучно жить просто стало?
Говорю тебе в сотый раз!!! Никто тебя здесь не боится... Имеешь что сказать нам??? Приезжай скажи, а не скули на той стороне... Папаша...
serega_hunt
Аксакал

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Autron » 08 авг 2017, 09:55

Высказываю лично мое мнение : Зачем развели на этом ( и не только ) ресурсе знатный "срач" ? У каждого своя правда. Свое мнение. Выясняйте свои отношения в СУДЕ, если не получается договориться полюбовно. Собрались на нейтральной территории, поставили самовар ( бутылку, флягу) неважно, и общайтесь без нервов, слюны, оскорблений и угроз. Так цивилизованно и правильно. Вы же ОХОТНИКИ. Так ?
Не получается так поговорить---идите в СУД.
Оградите нас, белорусов, от ваших личных проблем. И так ситуация с годами все хуже.
В общем, мир вам , братья охотники. ИМХО.
Охота — это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан еще жив.

За это сообщение автора Autron поблагодарили - 3:
Aleksej_006, bro-nik, ukemi
Autron
Аксакал

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение зайчатник » 08 авг 2017, 10:06

serega_hunt писал(а):А не видно с первого раза что с тобой никто общаться не хочет??? Потому как не о чем... Да и собаку забери свою... Она же дорохая очень... Ты так хотел вернуть ее домой. Или скучно жить просто стало?
Говорю тебе в сотый раз!!! Никто тебя здесь не боится... Имеешь что сказать нам??? Приезжай скажи, а не скули на той стороне... Папаша...

Сергей!Собака-не твоя!Она должна быть возвращена туда,откуда ее взяли.Как это сделать-решать не тебе,ибо ты к ней не имеешь никакого отношения.Твое дело-мыть кастрюльки и жарить котлетки.Я обязательно приеду на берег водохранилища в Раубичи.Какие котлетки к моему приезду приготовить я тебе сообщу дополнительно.И к моему приезду,постарайся сынок исправиться,чтобы не пришлось класть тебя поперек скамейки!На этом с тобой дебаты закончены!Реагировать больше не буду.Чем больше ты распаляешься,тем счастливее будут лица детишек в деском доме,куда от твоего имени поступят деньги.Чек на перечисление я выложу в теме.

За это сообщение автора зайчатник поблагодарил:
&Киллер&
зайчатник
Свой

Сообщение ukemi » 08 авг 2017, 10:25

Эта тема повторяет предыдущую, бессмысленную и беспощадную, как китайский "Поле чудес".
ukemi
Аксакал

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение serega_hunt » 08 авг 2017, 10:27

зайчатник писал(а):Сергей!Собака-не твоя!Она должна быть возвращена туда,откуда ее взяли.Как это сделать-решать не тебе,ибо ты к ней не имеешь никакого отношения.Твое дело-мыть кастрюльки и жарить котлетки.Я обязательно приеду на берег водохранилища в Раубичи.Какие котлетки к моему приезду приготовить я тебе сообщу дополнительно.И к моему приезду,постарайся сынок исправиться,чтобы не пришлось класть тебя поперек скамейки!На этом с тобой дебаты закончены!Реагировать больше не буду.Чем больше ты распаляешься,тем счастливее будут лица детишек в деском доме,куда от твоего имени поступят деньги.Чек на перечисление я выложу в теме.

Что и как мне говорить не тебе решать... Тебе никто ничего не должен... Телефон есть человека у которого содержится твоя собака, вот и ищи пути возвращения ее домой, коль самому стыдно после своего бреда людям в глаза смотреть... Недавно состязания легавых проходили и надо было только попросить кое-кого забрать выжлеца, но видимо в моску опять заело пластинку и на горизонте появились мельницы... никто твои проблемы решать тут не намерен... и никто тебе его обратно ее повезет... trolololo
serega_hunt
Аксакал

Сообщение serega_hunt » 08 авг 2017, 10:27

На самом деле желание забыть про эту тему переполняет давно... Но какашка переворачивается каждый день и снова воняет...
serega_hunt
Аксакал

Сообщение Aleksej_006 » 08 авг 2017, 10:32

Буду удалять сообщения не по существу.
Есть факты, результаты суда - выкладывайте.
Остальное в топку........ уж извиняйте. :uch_tiv:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарили - 3:
&Киллер&, adenmaden, ukemi
Aleksej_006
Профи

Re: Трынделки гончатников

Сообщение зайчатник » 20 авг 2017, 07:03

Aleksej_006 писал(а):Ходатович сказал будет..... как то вылетело из головы взять положение.
Если ни кто не сможет подсказать и мой "голос в пустыне" не услышат..... где-то 1 сентября повезу щенков на осмотр..... там и спрошу.

Алексей!Доброго Вам дня!Интересно было бы узнать.Не хочу связываться с Чумакиной.положения по Республиканской выставке пока нет!Хотелось бы,чтобы Чемпионат был открытам.Собирались к вам приехать с интересными собаками-Соловьем (Устюжанинова)Балабышева!Фартовым Миши Ильина,Интересными Беларускими гончаками.может Вы поговорите с Чумакиной,чтобы чемпионат был открытым?Мне издалека сложнее.И просил бы восстановить тему о состязаниях гончих в Окуловке-2017.Намечается интересное продолжение.По ним то ли у вас,то ли на Трапном стреле был интересный собеседник.Хочу его порадовать.22 сентября 2017 года будут рассматриваться вопросы деятельности Карпушенко В.П. в том числе и результаты этих состязанийц.предвосхищать событий не буду,но ставится вопрос об аннулировании результатов по пегому Славы Степанова.и скорее всего п.ч. будет признан Фартовый Ильина М..Так что каток потихонечку движется! :uch_tiv:
зайчатник
Свой

Сообщение Aleksej_006 » 21 авг 2017, 14:04

Странный вы человек. Сначала спрашиваете моё мнение.... когда оно вам не нравиться пишите на меня кляузу в мвд......... А после, как ни в чём не бывало, просите о помощи..... наши галлактики разлетаются.

П.с. кстати ответ пришёл - отсутствие состава :uch_tiv:
Aleksej_006
Профи

Сообщение Aleksej_006 » 21 авг 2017, 14:30

С таким подходом скоро знакомых не останется, не то что друзей.

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарил:
adenmaden
Aleksej_006
Профи

Сообщение haiax » 21 авг 2017, 14:38

Алексей, не ты первый, не ты последний. На "одноклассниках" предупреждение вывесили, что сей господин подобным промышляет - провоцирует на оскорбления, а потом кляузы строчит, пытаясь ещё и деньги взыскать. Я б прислушался к высказыванию нижеприведенной цитате классика и этого форумчанина забанил пожизненно, ну если, потом справку принесёт. Хоть я и за присутствие любых взглядов на форуме.

Гдзе ўнадзіцца юрыста,
Вымеце хату дачыста.
Такіх дзіваў нагаворыць,
Так многа кручкоў натворыць
Што, пачасаўшы затылак,
Не рассупоніш памылак.
Не дасі, - цябе замучыць.
Добра стара казка вучыць:
Дзярэ коза ў лесе лозу,
Воўк дзярэ ў лесе козу,
А ваўка - мужык Іван,
А Івана - ясны пан,