forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 07:31

:uch_tiv: Дорогие земляки!Приглашаю вас!Всех кто может посетить Новгородскую областную выставку охотничьих собак ,которая состоится 06 августа 2017 года в Великом Новгороде..Ринг лаек будет судить сама начальник отдела кровного собаководства РОРС КУЗИНА М,Г,.ринг гончих-эксперт 1 категории Алферов Михаил Николаевич,Тамбов,автор
многих книг о гончих и гончатниках.Планируется,но не знаем,что лаек в ринге будет помогать судить эксперт Всесоюзной категории Кулаков(патриарх среди экспертов). Хочу попросить Кузину М.Г. разрешить ринг БЕЛАРУСКАГА ГАНЧАКА1И попросить включить его в реестр охотничьих собак в России.Лазаренко пока активности не проявляет.У меня собак не много.А жаль!Другого такого шанса может и не быть.Так что помогайте кто может!Не только же ПОЛЬСКАЯ ГОНЧАЯ должна быть в реестре!Времени мало.ОДНАКО! :uch_tiv:
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 07:45

Привозите своих питомцев и вы получите независимую оценку!!! :uch_tiv: Для вас я буду ходатайствовать,чтобы экспертиза была бесплатной.Либо буду искать спонсора!Великий Новгород ждет вас!!!! :uch_tiv:
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение starp » 28 июл 2017, 08:04

Зайчатник,давай сюда свою историю о непорядочных людях,а то выложил на том ресурсе,где непосредственные участники не зарегистрированы.или кишка тонка?ибо тут могут все упоминаемые тобой люди ответить :-)
starp
Аксакал
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 08:30

Так вы чмошники тут собрались в одном вагоне ,как писал Алексеенко там на ресурсе,извините форумчане за грубость :"Собрались в один вагон-триппер,сифилис и гондон!Чего на вас палуумных время тратить.Поимейте з РВАНЫМ ГУМОВЫМ БОТАМ друг друга за углом!Чмошник!А я с людьми разговариваю.Ты,кроме как языком чесать да кочегарку топить,больше ничему не научился.Я тебе уже говорил,прикуси язык!Я тебе не Спогар.Целее будет!А оттуда Вас поперли нормальные люди,как вшивых беспородных псов,какие вы и есть на самом
деле.И правильно сделали.Твое место-у ПАРАШИ! :uch_tiv:
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение starp » 28 июл 2017, 08:44

зайчатник писал(а):Так вы чмошники тут собрались в одном вагоне ,как писал Алексеенко там на ресурсе,извините форумчане за грубость :"Собрались в один вагон-триппер,сифилис и гондон!Чего на вас палуумных время тратить.Поимейте з РВАНЫМ ГУМОВЫМ БОТАМ друг друга за углом!Чмошник!А я с людьми разговариваю.Ты,кроме как языком чесать да кочегарку топить,больше ничему не научился.Я тебе уже говорил,прикуси язык!Я тебе не Спогар.Целее будет!А оттуда Вас поперли нормальные люди,как вшивых беспородных псов,какие вы и есть на самом
деле.И правильно сделали.Твое место-у ПАРАШИ! :uch_tiv:

Путало,для начала тебя не должно волновать,как я свой хлеб зарабатываю.
Ты за свои слова ответь,процитируй,где Яскевич со Старповичем с тебя деньги требуют???
И для общего развития,меня никто нигде никогда не банил,было совместное решений уйти на другой ресурс,так что ты и тут облажался.правильно люди тебя знающие написали,что погоняло у тебя"задок" прилипло в проф.среде :-)
starp
Аксакал
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение starp » 28 июл 2017, 08:45

На ок люди разобрались,ху есть ху.скоро и тут тебе рот закроют :-)
starp
Аксакал
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение adenmaden » 28 июл 2017, 10:01

зайчатник
предупреждение
следующего не будет :ni_zia:
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение Aleksej_006 » 28 июл 2017, 12:02

зайчатник писал(а):Привозите своих питомцев и вы получите независимую оценку!!! :uch_tiv: Для вас я буду ходатайствовать,чтобы экспертиза была бесплатной.Либо буду искать спонсора!Великий Новгород ждет вас!!!! :uch_tiv:


А вот это нормальная тема. Возможно людям будет интересно....................


П.с. Я по причине занятости и отсутствия высоко-экстерьерной собаки(крепкий оч.хор) не смогу.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 12:28

Познакомлю тебяс настоящими эстонскими гончими и заводчиками!
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение Aleksej_006 » 28 июл 2017, 12:55

Я бы с удовольствием посмотрел собак и пообщался со Степанниковым Анатолием, видно человек увлечённый, в теме.

Но работа, дела. И моя выжловка должна родить после 29 июля. Не смогу.

А так же моя позиция в плане вязок пока что иная ....... да простят меня аксакалы
Я считаю что нужно вязать своих собак (инбридинг) и очень редко подливать крови выдающихся (аутбридинг). Поэтому пытаюсь больше смотреть своих собак. И выставки для меня вторичны пока что. :ne_vi_del:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 15:59

Леш!Ненадо изобретать велосипед1оН ДАВНО ИЗОБРЕТЕН! Но считай ,как считаешь нужным!Умный учится на чужих ошибках.А Вайбер чего не берешь.И модерируешь ты некрасиво.Я ведь могу рассердиться и топнуть ногой!А тебе это зачем?
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение Aleksej_006 » 28 июл 2017, 16:30

В вайбере только вечером..... я ж писал.
А модерация на общественных началах ..... так сказать - на энтузиазме.

Главное, что я не режу сообщения, как на другом ресурсе. И не считаю себя полубогом, а всех остальных ничем. Типа не нравиться - выметайтесь.
Единственное призываю - без хамства :gar_mo:nist:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 28 июл 2017, 17:51

Леша!Я только "ЗА"
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение зайчатник » 08 авг 2017, 05:36

Aleksej_006 писал(а):В вайбере только вечером..... я ж писал.
А модерация на общественных началах ..... так сказать - на энтузиазме.

Главное, что я не режу сообщения, как на другом ресурсе. И не считаю себя полубогом, а всех остальных ничем. Типа не нравиться - выметайтесь.
Единственное призываю - без хамства :gar_mo:nist:

Алексей!Вы не полубог!ВЫ БОГ!Начав новую тему продолжение конфликта гончатников именно с хамства!Я же Вам говорил,что удар я держу!Всему свое время!А в данный момент пришло время начать освещение темы по существу!
Мероприятие ,которое было запланировано успешно состоялось!Главное в этом году-не подвела погода!Был летний солнечный день!Было торжественное открытие,были ринги,был бесплатный плов ,приготовленный на мясе дикого кабана,был показательный ринг "Белорусского гончака",был и ознакомился с этими собачками ВРиО губернатора Новгородской области ,который пока на словах поддержал идею проведения очередной Всероссийской выставки охотничьих собак на Новгородской земле.Были успехи ,связанные с племенной работой в Беларуси известных заводчиков-СПОГАРА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА и ГАБИСА ЛЕОНАРДА(к сожалению отчество забыл)-моего друга-большого энтузиаста и умницы с д.Василишки Щучинского района Гродненской области.Не было только братьев БЕЛОРУСОВ с родимой стороны.Не откликнулись на призыв приехать на выставку-ЕСИС,ЯСКЕВИЧ,СТАРПОВИЧ!Вас АЛЕКСЕЙ с эстонскими гончими.Приехал бы Яскевич,смотришь и плов не получился бы переперченым а впоследствии подгоревшим.Смотришь и уму разуму бы поднабрались маленько.Да и другу действительно бы помогли в сложной жизненной ситуации в которую он,благодаря им же попал.Я конечно в этом посте смешал праведное с грешным!Но вы уж меня форумчане извините.Более подробный отчет о выставке представлю Вам позднее.Но поделится есть чем!
зайчатник
Свой
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:55
Откуда: Великий Новгород
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставка охотничьих собак в Великом Новгороде!

Сообщение Aleksej_006 » 08 авг 2017, 07:29

Смешивать горячее с солёным Вы действительно мастак.)))
У меня такое ощущение, Вы думаете, что все бояться :-):
Лично для меня эти разборки- яйца выеденного не стоят. Но если люди не могут решить всё лично....... пожалуйста.
Я состава преступления не вижу. Каждый из оппонентов хорош. И каждый вывернул вагон и маленькую тележку на честь и достоинство оппанента...... даже меня обрызгало :de_vil:

Убедительная просьба - не богохульствуй.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27