forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Рыжие или рябые?

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Рыжие или рябые?

Сообщение starp » 30 июн 2017, 16:55

Почему не дрессируют крокодилов и прочих хладнокровных?по тому,как они живут практически на инстинктах,а не на интеллекте...
starp
Аксакал
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Рыжие или рябые?

Сообщение haiax » 30 июн 2017, 23:33

Олег, моя дочка в 3 года, увидев крокодила в цырке пряталась под кресло. Я никогда не слыхал, что волк - тупое животное, но пойманные в лесу они не шибко поддаются дрессуре.

Алексей, если б на Асташевича выжловку АРГ не лишили заслуженного ПЧ, то у АРГ по твоей статистике была бы вероятность 0,06. А у гончих лайт - почти при тех же 5000 - 0. Была у меня на тебя надежда, но ты отступил от своих принципов разведения;)) Поэтому шансов у ЭГ мало, но есть уже серьёзная заявка. Повторюсь перспектив у эконом класса больше. Сейчас тенденция джипы уступают кроссоверам, колбаса из сои и т.д. :-))
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Рыжие или рябые?

Сообщение haiax » 12 фев 2018, 11:04

Бытует мнение, что на гону РГ подачей голоса информируют охотника о характере гона, в отличии от однообразной отдачи АРГ. Это не совсем так. В разделе нагонки я сбросил видео отрезка гона моим выжлецом АРГ, который набежав на сдвойку завывает, как бы даёт понять - "Хозяин, нас на...ли" :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Рыжие или рябые?

Сообщение ЭГСАП » 12 фев 2018, 11:22

У меня выжлец это делает на сколе. Наблюдал на сколе поднимает голову и завывает типа говорит хозяин я его ротерял,подожди сейчас найду. Находит и гонит дальше.
ЭГСАП
Аксакал
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 18:34
Откуда: Ленинградская обл
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34