forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Выставки и выводки

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Выставки и выводки

Сообщение serega_hunt » 27 мар 2018, 12:02

Aleksej_006 писал(а):И ещё , что значит ни одного классного выжлеца не было ? Из 25 РПГ ..... по бонитировке или по экстерьеру или вообще ? :ne_vi_del:

Там были потомки почти только одного производителя))) так сказать сморт достижений Молодеченского гнезда :mi_ga_et: Дима выбился из "достижений" вот и не заметили дипломчик...
По сути к организатору много вопросов... Дима не может выразить простыии словами, а я могу))) Лазаренко не имел право судить вообще никого, но его спрятали за спину спину Антончика...Но важность сей "фигурки" и только она, позволила на ринге устроить путаницу... Даже высокое начальство, как я понял, из соседнего ринга "подскакивало" на помощь))) Кто от этого выйграл? Большой вопрос...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Выставки и выводки

Сообщение Zmiter » 27 мар 2018, 12:18

serega_hunt писал(а):
Aleksej_006 писал(а):И ещё , что значит ни одного классного выжлеца не было ? Из 25 РПГ ..... по бонитировке или по экстерьеру или вообще ? :ne_vi_del:

Там были потомки почти только одного производителя))) так сказать сморт достижений Молодеченского гнезда :mi_ga_et: Дима выбился из "достижений" вот и не заметили дипломчик...
По сути к организатору много вопросов... Дима не может выразить простыии словами, а я могу))) Лазаренко не имел право судить вообще никого, но его спрятали за спину спину Антончика...Но важность сей "фигурки" и только она, позволила на ринге устроить путаницу... Даже высокое начальство, как я понял, из соседнего ринга "подскакивало" на помощь))) Кто от этого выйграл? Большой вопрос...


как отнеслись легашатники к тому что Гертруда Эдуардовна ассистировала Турку А.З. ? как относятся декаративники к тому что их судят эксперты БООРа ?
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение serega_hunt » 27 мар 2018, 12:23

Zmiter писал(а):
serega_hunt писал(а):
Aleksej_006 писал(а):И ещё , что значит ни одного классного выжлеца не было ? Из 25 РПГ ..... по бонитировке или по экстерьеру или вообще ? :ne_vi_del:

Там были потомки почти только одного производителя))) так сказать сморт достижений Молодеченского гнезда :mi_ga_et: Дима выбился из "достижений" вот и не заметили дипломчик...
По сути к организатору много вопросов... Дима не может выразить простыии словами, а я могу))) Лазаренко не имел право судить вообще никого, но его спрятали за спину спину Антончика...Но важность сей "фигурки" и только она, позволила на ринге устроить путаницу... Даже высокое начальство, как я понял, из соседнего ринга "подскакивало" на помощь))) Кто от этого выйграл? Большой вопрос...


как отнеслись легашатники к тому что Гертруда Эдуардовна ассистировала Турку А.З. ? как относятся декаративники к тому что их судят эксперты БООРа ?

Не мешай мягкое с темлым... Выставка не ранга СACIT и делать ему в ринге нечего... пусть вначале по лесу побегает, за голосом "яростного тембра"...
Последний раз редактировалось serega_hunt 27 мар 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение Zmiter » 27 мар 2018, 12:25

как отнеслись легашатники к тому что Гертруда Эдуардовна ассистировала Турку А.З или у них был ринг ранга СACIT ?
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение serega_hunt » 27 мар 2018, 12:28

Zmiter писал(а):как отнеслись легашатники к тому что Гертруда Эдуардовна ассистировала Турку А.З или у них был ринг ранга СACIT ?

Дима, а тебе не интересно как черви отнеслись, к тому что вы по их головам ходили? Нет? Вот и мне тоже самое))) по отношению к лягавым))) Я тебе просто даю понять как к этому гончатники отнеслись...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение Zmiter » 27 мар 2018, 12:35

serega_hunt писал(а):
Zmiter писал(а):как отнеслись легашатники к тому что Гертруда Эдуардовна ассистировала Турку А.З или у них был ринг ранга СACIT ?

Дима, а тебе не интересно как черви отнеслись, к тому что вы по их головам ходили? Нет? Вот и мне тоже самое))) по отношению к лягавым))) Я тебе просто даю понять как к этому гончатники отнеслись...



Что гончатники ребята серьезные я уже понял !) и все должно быть чин по чину .... но я думаю легашатники отнеслись хорошо ... и вообще у БКОшников много чему есть поучиться. Они кстати считают себя профессионалами а охотников с экспертами БООРа любителями ... это как в спорте олимпиада бокс любители а есть еще и профессиональный бокс )) так и тут они считают
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение serega_hunt » 27 мар 2018, 12:43

Создайте беларускую лягавую и вас сразу станут любить даже в Одессе))) Как говорила тетя Соня))) повяжите эпаньеля с курцхаром и вперед покорять просторы FCI)))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора serega_hunt поблагодарил:
haiax
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение Zmiter » 27 мар 2018, 12:49

serega_hunt писал(а):Создайте беларускую лягавую и вас сразу станут любить даже в Одессе))) Как говорила тетя Соня))) повяжите эпаньеля с курцхаром и вперед покорять просторы FCI)))

вот и поговорили ))

все пойду готовить сапоги на выходные...говорят там болота в столбцах будет
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение haiax » 27 мар 2018, 12:54

serega_hunt писал(а):Создайте беларускую лягавую и вас сразу станут любить даже в Одессе))) Как говорила тетя Соня))) повяжите эпаньеля с курцхаром и вперед покорять просторы FCI)))


Очень хорошая идея. :co_ol: Сразу узнаете, какие интеллигентные люди легошатники :-) Но можно и не создавать, а переименовать в "беларускi рэтрывер". Кому уток подавать, кому - тапки. И продажи вырастут :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение serega_hunt » 27 мар 2018, 13:27

Zmiter писал(а): вот и поговорили ))

Дима, кроме БГ есть литовцы, латвийцы, баварцы, бигли наконец... все гончие, но кроме вас н кто не ноет, что не пригласили на выставку-чемпионат, что не разрешают судить, что разрешают но неправильно судят, что заяц слишком быстр для старой породы :-) , что прижимают везде... Ни одни представители других пород гончих так себя не ведут... Отсюда и "любовь" такая... За что боролись, то и получили..
Сан Санычу боты замазали до пенсии уже не отмоет... Следующего будете очень долго искать.... Как ИМХО
..
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение Zmiter » 27 мар 2018, 13:41

serega_hunt писал(а):
Zmiter писал(а): вот и поговорили ))

Дима, кроме БГ есть литовцы, латвийцы, баварцы, бигли наконец... все гончие, но кроме вас н кто не ноет, что не пригласили на выставку-чемпионат, что не разрешают судить, что разрешают но неправильно судят, что заяц слишком быстр для старой породы :-) , что прижимают везде... Ни одни представители других пород гончих так себя не ведут... Отсюда и "любовь" такая... За что боролись, то и получили..
Сан Санычу боты замазали до пенсии уже не отмоет... Следующего будете очень долго искать.... Как ИМХО
..


мы исправимся ))) ни кто сейчас не ноет .. лично нет ни кому претензий и просьб ..все разрешили только работайте. вот и будем работать а время покажет ....

За это сообщение автора Zmiter поблагодарил:
Aleksej_006
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение PAVik » 28 мар 2018, 11:13

Zmiter писал(а):кстати держи неплохое фото ..будешь должен )

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Здесь фото получше...

За это сообщение автора PAVik поблагодарил:
haiax
PAVik
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:45
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение Aleksej_006 » 28 мар 2018, 11:45

:-) я бы не сказал ...... злой Дима и спина у выжлеца чёй-то не очень :smu:sche_nie: ...... только дочка фотогеничная :co_ol:

А Евграфов И.М. завёл ещё выжловку?
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение haiax » 12 мар 2020, 21:56

28 марта планируется проведение Минской областной выставки охотничьих собак, место проведения д. Старина, Минский район (Колодищи). Экспертные комисси: РГ и БГ- председатель Котов О. Ю.,Брест, ассистенты- Артюх А.А. Новогрудок, Гапоненко В. А. Узда. АРГ , ЭГ и другие породы гончих: председатель - Евграфов И. М., члены комиссии- Бочкарев С. Н., Тропашко М. В.. Стоимость участия 20 р. для первой собаки, последующие 10р.
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Выставки и выводки

Сообщение boatman1 » 23 фев 2021, 13:14

в этом году ожидается какая-то выставка? кто в курсе:?
Аватара пользователя
boatman1
Полноправный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 22:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron