forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 2017

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 14:25

Николай, христос воскрес!!!
Я с большим уважением относился к Михаилу. Но слова экспертов тоже имеют вес.
А получать диплом за счёт других считаю не достойно.
И вынес я это на обсуждение, чтобы все кто в этом учавствовали - высказались.
Михаил сказал одно.
Эксперты другое.
Россияне,Кожемякин и Тарасик не сказали, что их всё устраивает.

Из этого можно сделать вывод, что Михаил хотел схитрить...... не вышло.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 14:30

К тому же, после того как я ушел с альтернативного сайта..... лички у меня нет. И телефона тоже.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Холодок » 16 апр 2017, 17:04

С праздником, всех участников этого форума!
Не хотел учавствовать в этих детских разборках воспалённого ума Алексея, да ещё в такой день - но прийдётся.

Ни как, не пойму-слова каких экспертов имеют вес? Тех, что не присутствовали на секции:Антончика, Акулёнка, Кожемякина, Усова, Котова? Бочкарёв-допускаю, что не слышал разговора о пустовке. И он поднял этот вопрос на секции? Лёша, ты заврался.
Я курсе, что вы отзвонились уже Саше Кожемякину, и удивлён, что он до сих пор молчит... Т.к. уверен, что подтвердит мои слова. Так же, как и Гена Тарасик (Паляуничы на ТС), хотя здесь он не зарегестрирован. Это раз.
Второе. Не хочешь обьяснить своё высказывание:"...получать диплом за счёт других..."? Может это ты готовил мою собаку, или другие участники? Или может по доброте душевной, эксперты, за красивые глаза - присудили два заячьих диплома?
Третье. Кто там присутствовал, и участвовал - здесь не высказались. Кроме меня... И кроме тебя, Алексей и твоего друга, конечно))) Вы же там НЕЗРИМО присутствовали))). Или нет? А только дезу распускаете.
Четвёртое. Какие эксперты, Лёша? Бочкарёв? Слова, которого вы перекрутили на свой лад? Напомни, кто ещё был на секции из экспертов, работавших в моей комисии? И ещё, напомни мне номера телефонов россиян псковичей Сизова и Павлова? Раз уж пробивал про меня))). А Кожемякин и Тарасик, надеюсь выскажуться скоро... Так что, повторю - Лёша - ты заврался))

После всего выше изложеного, хочу сказать, что модератор этой ветки Aleksej_006 - врёт. Не имея ни каких фактов, не находясь на месте проведения состязаний - распускает сплетни, не отвечает за лично сказаное...

Ещё чисто, мужская просьба, к тебе, Алексей - очень хотелось бы, что бы твой "адвокат")) не вмешивался в наш разговор. Ты же сможешь ответить сам за себя? Или нет?

И редактировать или удалять пост, пожалуйста не нужно))
Последний раз редактировалось Холодок 16 апр 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Холодок
Свой
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:20
Откуда: Пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Холодок » 16 апр 2017, 17:09

Можно узнать, ЭГ ТУБАЧ Хоревича из Минска или Минской области? :mi_ga_et:

П.С. Про личку, Лёша... Ты же сам любезно (в личке на ТС) приглашал меня в эту ветку... Даже ссылку скинул.

П.П.С. И ещё, все мои посты здесь - не для оправдания( не в чем), а для того что бы, гончатники и простые охотгники, читая этот срач - не вводились в заблуждение, сплетнями и недостоверной информацией.
Холодок
Свой
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:20
Откуда: Пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Мікалай » 16 апр 2017, 18:08

Aleksej_006 писал(а):

А получать диплом за счёт других считаю не достойно.


Из этого можно сделать вывод, что Михаил хотел схитрить...... не вышло.

За чей счёт Миша получил диплом? Ты что Алексей, белены объелся?
если даже всё так как ты говоришь, то Миша (выжловка его) помешал другим заработать, а его выжловка честно заработала диплом.

и то что ты делаешь вывод не собрав всю информацию, и не приведя фактов - не хорошо, оч. не хорошо.

я знаю Мишу не один год! Многим охотникам и гончатникам в том числе ещё сра..ь и сра..ь что бы дорости до его уровня.
А про порядочность Мишы даже и говорить не стану, ибо порядочный человек каких мало нынче!
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 18:08

Михаил, зачем эта истерика?
На секции было 11 человек. Из них Эксперты Бочкарёв, Баранов, Змитрович, Ходатович, Гапоненко(стажёр)
Сергей задал прямой вопрос - был ли кто в курсе. Ответ -нет.
Где я соврал?
1. Собака была течная? ……… ДА
2. Ты выставлялся первым?………ДА
3. Ни кто из экспертов не был в курсе? …………ДА
4. Все владельцы выжлецов очень хотели, чтобы перед ними в лесу побегала течная выжловка? ……… СОМНЕВАЮСЬ
Я только озвучил информацию.

Про личку. После состязаний, я удалил свой аккаунт.
Так как решил что хватит появляться там, где меня не хотят видеть. И удаляют все сообщения. Абсолютно все)))
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 18:11

Николай, я имел в виду идти к цели, не считаясь с другими..... главное самому сработать, а что будет с другими не важно.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 18:14

У меня были только выжловки, но я так никогда не поступил бы. Потому что хочу честно говорить... в глаза.... ЧЕСТЬ ИМЕЮ :uch_tiv:

П.с. на этом ресурсе не удаляют сообщения )
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Мікалай » 16 апр 2017, 18:37

откуда знать нам то что ты имеешь ввиду)?? Алексей, надо как-то чётче высказывать свои мнения, а так ты просто оскорбил Мишу "не честным" (заработанным кем-то другим) дипломом.

с одним, я так полагаю, разобрались раз и навсегда - ВСЕ дипломы заработаны честно, выжловка рабочая - факт не оспоримый.

И все гамнотёрки по дипломам честным и не честным в сторону Мишы предлагаю прекратить!

Осталось пообсуждать Мишину порядочность), только хотелось бы факты, а не чьи-то голословные обвинения и домыслы.
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 18:48

Про рабочесть, я ни разу не сомневался..... точка.

Остальное факт - течная выжловка выставлялась первой. Миша этого не скрывает.
Если бы мой друг :dr_ink: ..... ну вы поняли кто :mi_ga_et:...... поступил так...... я бы и про него написал.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Мікалай » 16 апр 2017, 19:11

Aleksej_006 писал(а): .

1Остальное факт - течная выжловка выставлялась первой. Миша этого не скрывает.
2Если бы мой друг :dr_ink: ..... ну вы поняли кто :mi_ga_et:...... поступил так...... я бы и про него написал.

1так Миша этого и не скрывал изначально! И все (практически) в курсе были, (со слов Мишы). Другое дело, если он никому не сказал. Но, ведь все (практически) знали, к чему сейчас это, почему тогда никто не возмущался? А потому, что его выжловка НИКОМУ не мешала.
2Лёша, в таком же тоне написал? ...Может стоило бы без резких осуждений и обвинений? ...Опять же, не разобравшись
____________________
Кто из участников Мишу обвиняет? Он кому-то помешал из них?
непонятно, почему сторонние люди развели сопли.
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Холодок » 16 апр 2017, 19:39

Коля, дружище, - я сам разгребу это "говно". Не нужно тебе "вступать" в это...
Лёша, ты специально не хочешь видеть, то что я пишу?
Из экспертов, которые работали в моих комиссиях - был Бочкарёв, допускаю что он, не знал. Остальные были в курсе. Так про каких экспертов ты пишешь? Чьи слова имеют вес? Тех, что видели выжловку только на награждении? Это по поводу вранья.
1. Собака была в пустовке. Организатора предупредил ещё за 2-е недели о такой возможности. Комисии и участников - на месте.
2. Выставлялся во второй день первым, согласно распорядка. СОГЛАСОВАВ ЗАРАНЕЕ с другими участниками.
3. Эксперты, кроме Бочкарёва, были в курсе. Мне их нужно было, специально для тебя, в Минск привезти?
4. Ты не сомневайся. С другими участниками было всё согласовано. Думаю мужики скоро подтвердят...

Так какую ты информацию озвучил? И кто ты после этого?
И вообще не могу понять из-за чего это срань началась. От участников претензий не было, от комиссий претензий не было... Только Лёша Прямушко выступил, сам не зная, что пишет... Ты сам пишешь или по чьей то наводке?))


Это по поводу лички

П.С. Истерики ни какой нет. И оправданий то же...
Вложения
IMG_20170416_174429.jpg
IMG_20170416_174429.jpg (25.7 КБ) Просмотров: 11308
Холодок
Свой
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:20
Откуда: Пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение serega_hunt » 16 апр 2017, 20:34

Тут на самом деле кто-то тупой... Холодок))) Тебе высказали все, что хотели в одном посте... Заткнулся бы просто, пока никто из умов не почитал... А то наверное твоя собака была последней, которая выставлялась с течкой... Исходя из того, что течные выжловки и суки вообще НИ НА СОСТЯЗАНИЯ НИ НА ВЫСТАВКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ...
P.S. Про звонки какие-то вообще смешно.. Из всех здесь Петровича теоефон знаю только я... Но я ему не звонил... Почему молчат остальные? УМА ВИДИМО ПОБОЛЬШЕ...
И прежде чем что-то тут написать надо думать... ЗДЕСЬ НИКТО ЧИСТИТЬ НЕ БУДЕТ...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Aleksej_006 » 16 апр 2017, 21:03

И что ты этим постом сказать хотел?
Сам нарушил правила, а меня обвиняешь.
Пока что всё это только с твоих слов. Ну зачем ставить Бочкарёва в известность.... кто он такой? Может и остальные так же были в курсе?
А чтобы не мазаться в это "говно " ,не нужно было выставлять первым. Может это только для тебя новость.

По поводу скриншота - да, раньше я был лучшего мнения о тебе. Теперь бы не позвал)))
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу 201

Сообщение Холодок » 16 апр 2017, 21:33

Знаешь, как называют гончих с верностью отдачи в 3-и балла? Пи...лы. Твой друг не по наслышке знает :mi_ga_et: )))
Так вот, у вас верность отдачи не выше...
И постарайся снять лапшу с ушей, которую вешает твой друг-"адвокат"... По другому на мир взглянешь. Это по поводу правил...
А впредь буду знать - учавствуя в состязаниях, нужно советоваться с Алексеем Прямушко, каким номер выставляться, что бы не попасть в не милость))
Холодок
Свой
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:20
Откуда: Пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8