forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Трынделки гончатников

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 13 май 2018, 23:55

Правильно говорит Сергей - не гоже давать элиту за 1 диплом и 1 потомка.

П.с.
Хоть я и не являюсь поклонником охоты на копыта, но стараюсь уважать чужие хобби..... поэтому Дима Лавренчук (Zmiter) прими поздравление с ДР. Пусть твоя порода развивается в правильном направлении, а наши галлактики не пересекаются ))))
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарил:
kh.vadzim
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 13 май 2018, 23:57

Дима написав это ты назвал меня "пидорасом" ... собаки собаками но с чего я должен терпеть от всяких ''задротов' оскорбление ?
я думаю длины рук хватит что бы тебе голову разбить !
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 14 май 2018, 00:00

Aleksej_006 писал(а):Правильно говорит Сергей - не гоже давать элиту за 1 диплом и 1 потомка.

П.с.
Хоть я и не являюсь поклонником охоты на копыта, но стараюсь уважать чужие хобби..... поэтому Дима Лавренчук (Zmiter) прими поздравление с ДР. Пусть твоя порода развивается в правильном направлении, а наши галлактики не пересекаются ))))


Спасибо Леша ..знаешь начав заниматься БГ ... научился уважать мнение других ..порой не разделяя его
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 14 май 2018, 00:33

kh.vadzim писал(а):Если про БГ и клуб говорят, значит что-то делают. Другое дело, на сколько хорошо это получается. А по поводу бонитировки, Зьмитер неоднократно говорил, что готов к обсуждению и то,что нужно где-то что-то менять, добавлять, усложнять. Это раз. А, во-вторых, Вы, Сергей, правильно написали, что "далекие от хоты люди"!!! А они Вам нужны. Вы бы продали такому охотнику щенка?

Я имел ввиду чиновников... Им мои собаки не нвжны... на охоте без мягкого стула попа мерзнет)))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 14 май 2018, 00:52

Zmiter писал(а):
Aleksej_006 писал(а):Правильно говорит Сергей - не гоже давать элиту за 1 диплом и 1 потомка.

П.с.
Хоть я и не являюсь поклонником охоты на копыта, но стараюсь уважать чужие хобби..... поэтому Дима Лавренчук (Zmiter) прими поздравление с ДР. Пусть твоя порода развивается в правильном направлении, а наши галлактики не пересекаются ))))


Спасибо Леша ..знаешь начав заниматься БГ ... научился уважать мнение других ..порой не разделяя его

Для меня идеальное решение было бы:
1. Приезжаю 1-2 раза в год на загонную. Пускают БГ..... красота, зверь на слуху, не вязко....супер!
2. Приезжают ко мне друзья на пушнину..... Яркий гон, вязко с напором....адреналин.... отлично!
И не надо нам меряться ни чем :dr_ink:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин

За это сообщение автора Aleksej_006 поблагодарил:
kh.vadzim
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 14 май 2018, 07:46

kh.vadzim писал(а):
haiax писал(а): Вам не кажется странным, как он на переименование клуба отреагировал?;))))

Отнюдь. А если Вам показалось это странным, то предлагаю Ваш ник-нейм haiax переименовать в сексуальное меньшинство. :uch_tiv:


Определённо ваша теория о латентных к вам с "разбивателем голов" подходит :-) . Если так и дальше пойдёт можем дождаться от вас обоих первого (и надеюсь последнего) в жизни форума каминг-аута :-)
Последний раз редактировалось haiax 14 май 2018, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 14 май 2018, 08:04

Aleksej_006 писал(а):Для меня идеальное решение было бы:
1. Приезжаю 1-2 раза в год на загонную. Пускают БГ..... красота, зверь на слуху, не вязко....супер!
:dr_ink:

Твои мечты неосуществимы по ряду причин. Пишу не по степени приоритета, захочешь - сам расставишь.
1. Вспомни как они всем кагалом там радовались первой трёхе по зайцу?
2. Из-за чего лайки популярнее литовцев? Из-под лайки ты можешь добыть зверя в загоне (лично стрелял побольше многих стрелков на номерах), а из-под литовца маловероятно. Тебе же "разбиватель голов" писал, что в Литве прибегают к услугам наёмных загонщиков. Мало желающих держать национальную породу и быть обслугой. А собака (ЛГ)для загонной охоты действительно стоящая!
3. Одно время я также думал, что чутьё на загонной не важно. Копыта смердят на весь лес за полкилометра. Пока сам на загонной не столкнулся, когда 4 лайки в" 3-х соснах" кабана не могли найти - вот он подбор пар по вольерным дипломам. Ты, кстати, Алексей в вольере был когда-нибудь?
4. Ты выезжаешь на загонную 1-2 раза в год. Много ли охотников в РБ могут себе позволить загонные каждые выходные? Или держать БГ ради нескольких загонных в год?
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 14 май 2018, 10:12

Дима, всё это ни о чём. Будет спрос на данный вид охоты - будут собаки.
А этот радикарьный подход и попытки перекрасить всех в один цвет - пустое.... суета.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение kh.vadzim » 14 май 2018, 10:39

haiax писал(а):
kh.vadzim писал(а):
haiax писал(а): Вам не кажется странным, как он на переименование клуба отреагировал?;))))

Отнюдь. А если Вам показалось это странным, то предлагаю Ваш ник-нейм haiax переименовать в сексуальное меньшинство. :uch_tiv:


Определённо ваша теория о латентных к вам с "разбивателем голов" подходит :-) . Если так и дальше пойдёт можем дождаться от вас обоих первого (и надеюсь последнего) в жизни форума каминг-аута :-)

Дмитрий, опять та же история: много текста, а ответа по сути нету. Короче, ставлю Вам 3 балла за верность отдачи голоса и это, чтобы Вас не обидеть. Хотя, местами просматривается и пустобрехство.
Вот, насчет дождаться каминг-аута: надеюсь, что Вы просто нахватались красивых фраз с интернета и бросаетесь тут налево и направо, не понимая сути этого слова. Когда смел предположить, что Вы латентный БГлюбом, я и не мог себе подумать, что Вы так раздуете: от любителей породы БГ до любителей мужских жоп. У Вас границы приличия присутствуют?
kh.vadzim
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 14 май 2018, 12:59

kh.vadzim писал(а):Дмитрий, опять та же история: много текста, а ответа по сути нету. Короче, ставлю Вам 3 балла за верность отдачи голоса и это, чтобы Вас не обидеть. Хотя, местами просматривается и пустобрехство.
Вот, насчет дождаться каминг-аута: надеюсь, что Вы просто нахватались красивых фраз с интернета и бросаетесь тут налево и направо, не понимая сути этого слова. Когда смел предположить, что Вы латентный БГлюбом, я и не мог себе подумать, что Вы так раздуете: от любителей породы БГ до любителей мужских жоп. У Вас границы приличия присутствуют?


О! Очередное будущее нашей экспертизы появилось. :-) Уже оценки за верность расставляет. Предыдущее "пiшчом лезе" в экспертизу с фразами типа "вы с гончими на печи сидеть будите", "дать по шее" и "разбить голову" :-) Рамки приличия возможны с приличными людьми. Вы считаете, что появились на форуме с приличным сообщением? Вы только со Zmitrom не пропадайте. Месячник тишины, знаете ли, а тут на форуме развеселили меня.
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение kh.vadzim » 14 май 2018, 14:31

haiax писал(а):
kh.vadzim писал(а):Дмитрий, опять та же история: много текста, а ответа по сути нету. Короче, ставлю Вам 3 балла за верность отдачи голоса и это, чтобы Вас не обидеть. Хотя, местами просматривается и пустобрехство.
Вот, насчет дождаться каминг-аута: надеюсь, что Вы просто нахватались красивых фраз с интернета и бросаетесь тут налево и направо, не понимая сути этого слова. Когда смел предположить, что Вы латентный БГлюбом, я и не мог себе подумать, что Вы так раздуете: от любителей породы БГ до любителей мужских жоп. У Вас границы приличия присутствуют?


О! Очередное будущее нашей экспертизы появилось. :-) Уже оценки за верность расставляет. Предыдущее "пiшчом лезе" в экспертизу с фразами типа "вы с гончими на печи сидеть будите", "дать по шее" и "разбить голову" :-) Рамки приличия возможны с приличными людьми. Вы считаете, что появились на форуме с приличным сообщением? Вы только со Zmitrom не пропадайте. Месячник тишины, знаете ли, а тут на форуме развеселили меня.

Своё сообщения я начал с вопроса: Вы там были или это только предположения? Про БГлюба я написал, только из-за того, что в Ваших постах через раз проскакивают БГ. Вот отсюда и выводы. Бог с Вами, забудьте про латентных. Просто надоело читать Ваши нападки в сторону БГ. А переход на личности - это удел ... .

За это сообщение автора kh.vadzim поблагодарил:
Aleksej_006
kh.vadzim
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 14 май 2018, 14:51

Соглашусь с Димой... Вообще не понимаю как можно сравнивать человека с пидором и потом писать С УВАЖЕНИЕМ :-)
P.S. кстати Дима даже не обиделся и продолжал шутить...
Последний раз редактировалось serega_hunt 14 май 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение kh.vadzim » 14 май 2018, 15:06

serega_hunt писал(а):Соглашусь с Димой... Вообще не понимаю как можно сравнивать человека с пидором и потом писать С УВАЖЕНИЕМ :-)

Сергей. Полностью с Вами согласен, что сравнивать пидора с человеком это не хорошо. И еще раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений. Я же применил латентного пидора в качестве примера для контраста и не коем образом не хотел их между собой сравнивать. Хотя при этом и на писал, что без обид. И если Вы посчитали, что я кого-то сравниваю, приношу свои извинения.

За это сообщение автора kh.vadzim поблагодарил:
Aleksej_006
kh.vadzim
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 14 май 2018, 15:16

Никто и не обиделся... Ну честно... У Димы очень радикальные взгляды на БГ и всю суету последнего времени связанную со входом БГ уже под крыло охотничьего собаководства по правилам БООР... Но я думаю что если ты хочешь следовать племенному положению БООР, то не стоит что-то "облегчать" якобы в маркетинговых целях, а стоит наоборот ужесточать, чтобы отделить семена от плевел... Мы Zmiter высказывали это лично на секции... Вообще он последнее время уже прислушивается и интересуется реальным положением дел, а не пустыми отчетами и отписками административных работников... Так что ему тоже на пользу идут споры, а так бы он давно уже заблудился в трех соснах... :uch_tiv:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение kh.vadzim » 14 май 2018, 22:23

serega_hunt писал(а):Никто и не обиделся... Ну честно... У Димы очень радикальные взгляды на БГ и всю суету последнего времени связанную со входом БГ уже под крыло охотничьего собаководства по правилам БООР... Но я думаю что если ты хочешь следовать племенному положению БООР, то не стоит что-то "облегчать" якобы в маркетинговых целях, а стоит наоборот ужесточать, чтобы отделить семена от плевел... Мы Zmiter высказывали это лично на секции... Вообще он последнее время уже прислушивается и интересуется реальным положением дел, а не пустыми отчетами и отписками административных работников... Так что ему тоже на пользу идут споры, а так бы он давно уже заблудился в трех соснах... :uch_tiv:

Сергей, про ужесточение я уже писал. А про радикальные взгляды на БГ, то у меня тоже хватает всяких заморочек, но я же не позволяю себе такого высказывания. Я приучен к тому, что за каждое свое слово готов ответить и если где-то ошибаюсь, то признаю и извинюсь. Это я про то, что ГРОМКИЕ слова haiax должны быть чем-то подкреплены или это просто пустой звон?
kh.vadzim
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron