forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Трынделки гончатников

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 09:03

kh.vadzim писал(а):Haiax, Ваше поведение напоминает мне одного героя из советского мультфильма про маугли, который бегал и кричал: "В волчьей стае появился человеческий ребенок". Находите сходство?
Вы, пожалуйста, организуйте состязание гончих по зайцу хотя бы на уровне области с каким получится количеством участников, расположите и накормите их. Я с большим удовольствием приму участие. Там и сравним Ваши организаторские способности.


А меня весьма настораживает, х.вадзим, ваше поведение. На сайте посвящённом гончим вы пишите исключительно о моей скромной персоне. Чем вызван подобный интерес? После ваших ассоциаций и наклонностей я бы опасался ночевать с вами в одном здании, даже если там будут другие гончатники. Что и о ком писать, что организовывать и где мне участвовать, и с какими собаками, я сам определюсь. И прислушиваться следует, как верно заметил Сергей, к мнению человека, который имеет хоть какой-то авторитет "в волчьей стае", а тут мне советы даёт неизвестно кто, с неизвестно какими наклонностями. :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 29 май 2018, 09:35

Кстати Дима попросил вменяемую таблицу с итогами чтобы понять кто и как выявлял победителя... а по тому что скинули на ТС понятно, что половина вчерашних дворняжек вообще ни к чему негодна... Какие ты правила им не придумывай... Не найти кабана в гектаре огороженной территории? Зачем такая собака вообще? Литовцы же хорошо проявили себя в КС... хоть носы какие никакие, но присутствуют... :uch_tiv:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 09:52

А меня Дима настораживает то что ты постоянно клонишь к гомосятине, старик Фрейд думаю диагноз тут поставил бы....

а по поводу участия в состязаниях, ты сам то когда участвовал в них последний раз .... ты мне напоминаешь Парома, который только и пишет в нете как кому и почем жить... а свои достижение стесняется показать общественности ....
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 29 май 2018, 10:37

Странно как-то, в базе БКО ЭСГ-003755 и регистрационной карточке этот выжлец- Гром
А в родословной и на испытаниях- Аккорд
:ne_vi_del:

Смотреть тут

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 29 май 2018, 12:04

И вообще, ИМХО тревожный звоночек, у выжлеца дважды 3 за верность отдачи при мастерстве 20 и чутье 8 (При оценке мастерства в 20 баллов и выше чутье оценивается в 9-10 баллов)

Похоже он очень щедрый на голос.
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 12:05

Zmiter писал(а):А меня Дима настораживает то что ты постоянно клонишь к гомосятине, старик Фрейд думаю диагноз тут поставил бы....

а по поводу участия в состязаниях, ты сам то когда участвовал в них последний раз .... ты мне напоминаешь Парома, который только и пишет в нете как кому и почем жить... а свои достижение стесняется показать общественности ....


О! Ещё один мой поклонник объявился. :-) И я и Паром, в отличие от некоторых, не выдаём мошенничество за достижения. Так что со своим диагнозом БГ ("без головы", "белорусские голубые" или ещё как) вы уж сами там разбирайтесь нечего меня припутывать :-) А вот если убогие себя таковыми не считают, да этим ещё и кичатся, то не грех с них и поржать. Я тут в первых рядах :-) Достаётся, конечно, и нормальным мужикам, так многие на этот сайт за поржать и заходят. Ничего тут такого. Так что сверкайте своими достижениями, не пропадайте, надо же кому-то реализовывать принцип - "Так жить нельзя!". Лучше уж на вас показывать, что б молодёжь не вляпалась. :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 12:20

Это все понятно та....
Но ты мне как "поклоннику твоего творчества" и не рассказал о своих достижениях, как я понял опыт уже большой "не мальчик".... сколько воспитал ПЧ, ПП, элиты....? Почему сейчас не участвуешь в состязаниях ? и т.д
Я на самом деле без подкола ... просто хочется знать есть за что уважать или нет ?

Вот с например про Серегу... не смотря на то что он писал и пишет про БГ ..познакомившись поближе... послушав его собаку на состязаниях .. увидев его настойчивость как участника ... вынужден его уважать )))

а есть ли за что тебя уважать ?
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 12:44

Zmiter писал(а):Это все понятно та....
Но ты мне как "поклоннику твоего творчества" и не рассказал о своих достижениях, как я понял опыт уже большой "не мальчик".... сколько воспитал ПЧ, ПП, элиты....? Почему сейчас не участвуешь в состязаниях ? и т.д
Я на самом деле без подкола ... просто хочется знать есть за что уважать или нет ?

Вот с например про Серегу... не смотря на то что он писал и пишет про БГ ..познакомившись поближе... послушав его собаку на состязаниях .. увидев его настойчивость как участника ... вынужден его уважать )))

а есть ли за что тебя уважать ?


Ты Серёгу не дискредитируй. Или это в благодарность за то, что он пытается тебя научить и вразумить? Думаешь, ему или мне нужно уважение человека задействованного в мошеннических схемах? Да, у Серёги действительно классная выжловка. Но это только у БГ - прошёлся по свежей крови или побрехал в вольере и ты уже в элите и ПП (ПЧ). Или ты хочешь сказать, что раз моих собак не слышал "великий" Zmiter, я не езжу на состязания, нет у меня собаки класса Б-Гаи, то меня Серёга не уважает и уважать меня не за что? :mi_ga_et: :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 12:47

я не хочу сказать ...я просто не знаю ни чего от твоих собаках ...
я тебя конкретно спросил два раза.. ты опять в сторону .... вот и все ...
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 12:58

Кстати, про "послушав собаку". Вспомнил интервью Лазаренки, где он по ТВ рассказывал, что БГ от остальных гончих отличается голосами. И вроде ж не соврал, просто не договорил, что хуже нету :-) Так, вот и твой ролик с чемпионата решил посмотреть и услышать "голоса яростного тембра", а там... девушка поёт :-) Я понимаю, что для БГ голос не нужен (от слова "совсем) и в случае чего можно разъяснять, что БГ - это безголосая гончая, но "яростный тембр", как голос девушки, тоже могли бы у кого украсть :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 13:02

Леша все пытается в ставить в тему кинологию !))) ему и думаю многим уже надоела наша эта вся гомосятина, уважение, баяны про БГ и т.д думаю надо завязывать.....
p\s я верю что тебе мае уважение да фонаря, как и мне твое .... но все таки как не будь тебе придется ответить за слова (про пидораса)

И РОЛИК НЕ МОЙ !

За это сообщение автора Zmiter поблагодарил:
Aleksej_006
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 13:07

Zmiter писал(а):я не хочу сказать ...я просто не знаю ни чего от твоих собаках ...
я тебя конкретно спросил два раза.. ты опять в сторону .... вот и все ...


Ты хотел замохорить бонитировку моему выжлецу, вольно или невольно, но фактически сорвал ему презентацию, хочешь подобное устроить и на состязаниях? :mi_ga_et: А потом скажешь, что ничего о моих собаках не знаешь? И зачем тебе инфа о моих собаках? :mi_ga_et: Как литовцам предложишь повязать ваших дворняжек, чтобы на гончих стали похожи? :mi_ga_et: :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 13:14

вот что ты за ахинею несешь какие нахер литовцы.Кто тебе сказал что мы хотим их подлить..Лазаренко быстрее застрелиться чем подольет литовцев в БГ !

какая на хрен презентация твое го выжлеца.. нахер он мне нужен был, то что эксперты забыли сделать банитировку виноват стажер ? что там было презентовать " 2 плем класс?
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 29 май 2018, 13:30

Zmiter писал(а):я не хочу сказать ...я просто не знаю ни чего от твоих собаках ...


Zmiter писал(а):нахер он мне нужен был, то что эксперты забыли сделать банитировку виноват стажер? что там было презентовать " 2 плем класс?


Опять приступ? :-) Оказывается что и знаешь и видел? Так ты определись что тебе нужно, где ты что помнишь, а где нет. А заодно вспомни, как всем клубом писялись от радости, что собака Андрея боба первый для БГ д3 по зайцу получила :mi_ga_et:
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Zmiter » 29 май 2018, 13:35

я знаю про твою собаку только что у нее третий диплом и он выше стандарта.. этого что ли достаточно что бы сделать какие то выводы ? и вопрос был не про этого выжлеца..а про то было ли в жизни Элита, ПЧ,ПП.
Аватара пользователя
Zmiter
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:44
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109