forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Трынделки гончатников

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 12:45

Андрей боб писал(а):О как!!! Я готов))) сэр Серж давай жги.

По бану получите скоро и пойдете жечь на ТС :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Трынделки гончатников

Сообщение &Киллер& » 20 фев 2018, 12:55

Как тебя на ТС ?
&Киллер&
Аксакал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 13:01

&Киллер& писал(а):Как тебя на ТС ?

Совсем иначе... Там же я виртульно для всех существую... Даже сообщения мне пишут... Мне и отсюда удобно рассказывать людям ху есть ху :bra_vo:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 13:10

Мы качественно отличаемся от ТС. И не баним втихаря .... человек вроде не забанен, а войти не может trolololo

Я заметил, что банов, как правило не нужно. Достаточно беспристрастно описать ситуацию.

А ситуация такая:
1. Андрей боб настолько преувеличил возможности своей собаки и в целом БГ :fish: ......... что тайное стало явью. :-)
2. Киллер, хоть и не переваривает Сергея и весьма не высоко отзывается о его выжловке, готов был пойти на что угодно, чтобы купить щенка от выжловки Сергея. Зато ловко выкручивается. :-)

Стыдно товарищи znaika :ni_zia:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение &Киллер& » 20 фев 2018, 13:18

Да кому нужен он и его выжловка
&Киллер&
Аксакал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 13:37

Aleksej_006 писал(а):Если серьёзно, Дима, Сергей зачем с ходу хамить?


Алексей, обидная шутка это не есть хамство, а вот прямое оскорбление – да. Ты-то, как модератор должен это понимать и разделять. Согласен, меня можно упрекнуть, что грешно смеяться над убогими. Но человек же себя ведёт, как представитель высшей расы, а нас тут всех за дураков держит. Почему-то навязчивую рекламу котлов из темы удаляешь, а рекламу БГ мы должны терпеть? Я готов попросить прощение, если такой человек предоставит справку, что у него дебильность или имбецильность, или идиотия. Вот появляется на сайте какой-нибудь Боб – оно сразу видно, что человек чем-то страдает, но установить верный диагноз не будучи специалистом большинство не сможет (и я в том числе). Тем более некоторым, с более тяжёлой степенью он может показаться гением или мессией. Вот как ты, как модератор, посоветуешь реагировать на прямые оскорбления такого Боба? Варианты возможных ответов и возможных негативных последствий:
1. Начистить рыло - вони и визга поднимется ещё больше, можно остаться без ружья на 4 года минимум.
2. Подать в суд - тоже, но ружьё уже у него заберут. Сам же автоматически приравниваешься к «зайчатнику» с душком, от которого вряд ли отмоешься.
3. Сделать вид, что не заметил - вонь и визг торжествующий, появится масса ему подобных, желающих последовать его примеру.
4. Отвечать ему тем же – опуститься до его уровня. Ощущение деградации, как результат самого могут забрать в дурку.

P/S Серёга абсолютно прав, что с такими людьми невозможно нормально общаться. Адекватная реакция маловероятна, а последствия и интерпретация твоих слов на других сайтах непредсказуемая.
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 13:52

&Киллер& писал(а):Ты со своими друзьями борешься за племенное собаководство. А в итоге чем борижите(я про пегую , от твоей вечно д3 Гаи) и твои друзья из Лиды ?


Можно поподробнее? Оказывается у Серёги появились "внебрачные" щенки о которых я не знаю. Так что Серёга вяжи выжловку, всё равно тебе "детей лейтенанта Шмидта" нарисуют даже если ты её (не дай Бог)стерилизуешь и акт опубликуешь :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 14:26

Дима, модератор или нет какая разница? Нужно в первую очередь оставаться человеком.

Получается если я, не дай бог, выскажу мнение которое вам не по вкусу. Вы вместо того чтобы спокойно указать мне на очевидные нестыковки в моей теории начнёте меня призывать нюхать под хвостом, называть земляным червяком(имбицилом и децибелом) и пугать баном :ne_vi_del:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 14:49

Можно подумать мы друг с другом всегда соглашаемся и никогда над тобой не подшучивали, иногда, кстати, довольно двусмысленно. И ты не всегда наши шутки адекватно воспринимал. Но тебе можно, армейский юмор он вообще специфический. У военных, в отличие от гражданских, отсутствие чувства юмора не всегда означает низкий интеллект. Так вот, как бы мы над тобой зло не шутили, ты никогда не скатывался до прямых оскорблений, да и не писал ничего, что позволило бы усомнится в твоих умственных способностях. Мы б с Серёгой такой бы шанс не упустили ты ж нас знаешь :mi_ga_et: :-) Хотя может уже нашутили на несколько томов личных дел, перечитываешь по выходным на даче и строишь планы возмездия :-) :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Андрей боб » 20 фев 2018, 14:58

Дима во первых, я первый оскарблять не начинал, ну извини меня раз уж так вышло. Вы просто себя ставите в высшую лигу, а на самом деле такие же как и все.
Андрей боб
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:34
Откуда: Столбцы
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 15:18

А где ты видел флегматичных гончатников? Охота с гончими штука эмоциональная, накладывает отпечаток или наоборот - ею занимаются соответствующие личности :-): . Есть и элемент некой заносчивости, ну, это как когда то в войсках отношение кавалеристов к пехоте :-) Хотя до снобизма легошатников гончатникам далеко :-) В большинстве своём гончатники люди небогатые, считающие каждую копейку, много пенсионеров. И вот когда на охоту охот, красоту красот, кто-то пытается вякать (даже имея на то веские основания) ему не может не перепасть на орехи. И если твою собаку официально перевели в высшую лигу, то это не значит, что туда попали автоматом все БГ и их владельцы. :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 15:43

Лично я не в высшей лиге. :za_da_va_la: Обычный, рядовой охотник. Который пытается делать правильные шаги ..... получается не всегда .... но совесть моя чиста. :smu:sche_nie:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 15:52

Aleksej_006 писал(а):Лично я не в высшей лиге. :za_da_va_la: Обычный, рядовой охотник. Который пытается делать правильные шаги ..... получается не всегда .... но совесть моя чиста. :smu:sche_nie:


Не обращайте внимания. Это владелец одной из лучших выжловок ЭГ в РБ таким образом напрашивается на похвалу. Имеющихся здесь восхищённых комментариев товарищей по охоте ему явно не достаточно :bra_vo: :-)
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 15:59

Дима, ты ещё тот ужака :-) ....... голыми руками не возьмешь trolololo trolololo
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 16:08

Андрей боб писал(а):Дима во первых, я первый оскарблять не начинал, ну извини меня раз уж так вышло. Вы просто себя ставите в высшую лигу, а на самом деле такие же как и все.

Боб, вы видите меньше 1% нашего общения... В группе в вайбере иногда такие "войны" просходят, но мы до сих пор не подрались и не перестреляли друг друга. :-) Там просто много специфической информации которую не все смогут переварить... Поверь на орехи достается всем :-)
Вот даже ты называешь Диминого выжлеца пустобрехом, хотя на представленном видео он все сделал достаточно мастеровито... Но ты просто в этом не разбираешься... читал бы и не старался блестнуть познаниями которых нет... Потому, что кроме как на таких вот тематических форумах, ты нигде столько полезного для себя не найдешь...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28