forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Трынделки гончатников

Форум любителей охоты с гончими собаками

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 19 фев 2018, 21:57

Андрей боб писал(а):Ладно, по теме, могла ли чуйку собака при течке потерять? Просто когда испытывал заметил что потекла.

Как такой большой специалист может что-то спрашивать у болтунов? Лучше сам нам расскажи как рвать всех на области будешь :-):
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Андрей боб » 20 фев 2018, 00:18

Я никак рвать не буду, а собака может и покажет работу, если получится ещё попасть на область? Как то так. Сергей откуда в тебе столько нигатива? Тебе что жена не даёт?
Андрей боб
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:34
Откуда: Столбцы
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Андрей боб » 20 фев 2018, 00:24

Но как собеседник ты мне нравишься :co_ol:
Андрей боб
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:34
Откуда: Столбцы
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 07:45

У меня сложилось ощущение, что выжловка становиться более чуистой перед течкой. Как-то так совпадало...... :ne_vi_del:
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение haiax » 20 фев 2018, 08:05

Андрей боб писал(а):Ладно, по теме, могла ли чуйку собака при течке потерять? Просто когда испытывал заметил что потекла.


Я раньше думал, что у БГ только на охоте и испытаниях чутьё пропадает. Но, учитывая сказочное происхождение БГ - "з iмi яшчэ цмокау папавыбiлi" и ваше заявление, то может у них течка и из носового и других отверстий происходит. Вы, пожалуйста, обнюхайте все отверстия, сверьте запахи, проанализируйте. Если результаты совпадут, то тут не только дипломом 1 степени по русаку пахнет - считай Нобелевская премия у вас в кармане.
Аватара пользователя
haiax
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 07:50
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 08:35

Андрей боб писал(а):Я никак рвать не буду, а собака может и покажет работу, если получится ещё попасть на область? Как то так. Сергей откуда в тебе столько нигатива? Тебе что жена не даёт?

Да нет, просто дети должны вести себя поскромнее :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 08:37

Если серьёзно, Дима, Сергей зачем с ходу хамить?
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 08:41

Aleksej_006 писал(а):Если серьёзно, Дима, Сергей зачем с ходу хамить?

Это у тебя все с ходу, а у нас давно... Сколько ты Андрюшка АРГуже рвешь?)))
Я против оболвания начинающих охотников якобы национальной гордостью, которая еще 15 лет назад лазила по деревенским помойкам... Сколько их уже было, этих неадекватов продвигающих безголосых дворняков? И сколько вляпались в это дерьмо, пытаясь начать охоту с гончей? Просто пускай научатся говорить правду... Змитер же может...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Андрей боб » 20 фев 2018, 08:56

haiax писал(а):
Андрей боб писал(а):Ладно, по теме, могла ли чуйку собака при течке потерять? Просто когда испытывал заметил что потекла.


Я раньше думал, что у БГ только на охоте и испытаниях чутьё пропадает. Но, учитывая сказочное происхождение БГ - "з iмi яшчэ цмокау папавыбiлi" и ваше заявление, то может у них течка и из носового и других отверстий происходит. Вы, пожалуйста, обнюхайте все отверстия, сверьте запахи, проанализируйте. Если результаты совпадут, то тут не только дипломом 1 степени по русаку пахнет - считай Нобелевская премия у вас в кармане.

Дима засунь свой язык себе в очко, а то развонялся сильно :-) , я смотрю ты вообще крутой охотник, правда только на словах, а на самом деле пустобрех, как и твоя собака :-)
Андрей боб
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:34
Откуда: Столбцы
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Андрей боб » 20 фев 2018, 08:58

serega_hunt писал(а):
Андрей боб писал(а):Я никак рвать не буду, а собака может и покажет работу, если получится ещё попасть на область? Как то так. Сергей откуда в тебе столько нигатива? Тебе что жена не даёт?

Да нет, просто дети должны вести себя поскромнее :-)

А ты уже дед наверное)))
Андрей боб
Аксакал
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:34
Откуда: Столбцы
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 09:09

Свою позицию можно высказывать так, что у читающих будет возникать чувство уважения .... а можно вызвать чувство брезгливости.

Как сказал Высоцкий В.С. "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия"
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение serega_hunt » 20 фев 2018, 09:20

Aleksej_006 писал(а):Свою позицию можно высказывать так, что у читающих будет возникать чувство уважения .... а можно вызвать чувство брезгливости.

Как сказал Высоцкий В.С. "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия"

Я не умру сожаления и оскорбления если кого и коробит... Просто пох....!!!
Нас как-то за грязь забанили?))) Глаза разуйте откуда ветер дует... А больше всего смешго, что я получил бан за сообщение человеку, который зная что он пустое место в гончих, звонит теперь знакомым и представляется моим товарищем... Правда "Килер" :-) ?
Что ты хочешь Леша, чтобы люди тут писали? Пох... всем на твои старания твою базу и все остальное... Или хочешь неадекватов всех с ТС перетянуть? Смысл? Я написал тут ответ на восхваление собаки Боба, только лишь потому, что люди должны знать правду, а то она какая то однобокая получилась...
Все собаки были повержены и скулили от зависти глядя на работу БГ, а члены экспертной комиссии думали куда пристроить своих дворняжек, и как взять у Боба щенка... Такие сообщения тебя устроят Алексей?
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
serega_hunt
Гуру
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:47
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 210 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение Aleksej_006 » 20 фев 2018, 09:59

Нет, конечно не устроят. Однако приятно читать когда всё чётко, по делу без оскорблений .... а люди сами рассудят "ху из ху"
Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим Мы охотники за удачей Птицей цвета ультрамарин
Аватара пользователя
Aleksej_006
Гуру
 
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:22
Откуда: Минск
Репутация: 7 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение &Киллер& » 20 фев 2018, 10:10

serega_hunt писал(а):
Aleksej_006 писал(а):Свою позицию можно высказывать так, что у читающих будет возникать чувство уважения .... а можно вызвать чувство брезгливости.

Как сказал Высоцкий В.С. "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия"

Я не умру сожаления и оскорбления если кого и коробит... Просто пох....!!!
Нас как-то за грязь забанили?))) Глаза разуйте откуда ветер дует... А больше всего смешго, что я получил бан за сообщение человеку, который зная что он пустое место в гончих, звонит теперь знакомым и представляется моим товарищем... Правда "Килер" :-) ?
Что ты хочешь Леша, чтобы люди тут писали? Пох... всем на твои старания твою базу и все остальное... Или хочешь неадекватов всех с ТС перетянуть? Смысл? Я написал тут ответ на восхваление собаки Боба, только лишь потому, что люди должны знать правду, а то она какая то однобокая получилась...
Все собаки были повержены и скулили от зависти глядя на работу БГ, а члены экспертной комиссии думали куда пристроить своих дворняжек, и как взять у Боба щенка... Такие сообщения тебя устроят Алексей?
К пустодомку в друзья никто не набивается. Я свою позицию в отношении тебя , давно сказал.
&Киллер&
Аксакал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Трынделки гончатников

Сообщение &Киллер& » 20 фев 2018, 10:17

Ты со своими друзьями борешься за племенное собаководство. А в итоге чем борижите(я про пегую , от твоей вечно д3 Гаи) и твои друзья из Лиды ?
&Киллер&
Аксакал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24