forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Срочно куплю пули 5.5

Ищу, куплю...

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Поделиться ...

Re: Срочно куплю пули 5.5

Сообщение димоныч » 16 авг 2021, 07:06

Да чё вы срётесь.Летают-не летают.сами же знаете,факторов может быть куча.Если и ЛВ,то не факт,что будет летать ВСЁ што зарядишь.Не зря же,банка пробников придумана :ti_pa:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

За это сообщение автора димоныч поблагодарил:
Konstantinovich
Аватара пользователя
димоныч
Гуру
 
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:54
Откуда: минск
Репутация: 49 [ ? ]
Награды: 1
За общественную деятельность! (1)
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 663 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Срочно куплю пули 5.5

Сообщение Гудвин » 16 авг 2021, 15:53

Гудвин писал(а):
Ant003 писал(а):
Гудвин писал(а):
theFabrikator007 писал(а):Ответил в личке.

Ну и втюхали тебе банку. просто ###.

1.03 из вилки летят куда хотят. Я уже и серость туда мюда двинул. Нет кучи. Могу поменять полную банку на хевики.
Твоя цитата ??
А теперь, прежде чем барагозить херню
Предыстория Пули были 1.03 - 2018 года
Пули отправил в витебск, посылку роняли, сколько то пуль высыпалось, сколько мятых стало, - неизвестно ( сам факт от получателя Фабрикатора ,доехела посылка херово ,пули рассыпались !!!! благодаря Европочте )
То что не летят - вини свои руки, гавновинтовку, ну или ствол почисти.
То что тебе продали - вини самого продавца, который тебе продал
Изначально оказалась у него - вьебаная Еврпочтой банка.
Ну как то так :-)
У меня с Тайпана - летят 1.03 как надо , ствол ЛВ , Лично мной полированный. и скорость д65 и летят ....

Насчет того что пули высыпались. И прочие сказки андерсона хто вы с фабрикатором между собой разберитесь. Ине было сказано что упаковка не вскрввалась.внешних повреждений нет. Что там европочта накосячила это не моя проблема. Я констатировал факт. Есши ты плозо упаковал то твой косяк. Если фабрикатор соврал его совесть. Насчет рук. То они по прямее твоих будут. А что там леьит не летит мне расказывать не нужно я давно в теме.

харош тут истерику устраивать. Я открыл банку посмотрел. Констатировал факт. Все остальное мне до лампы
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Срочно куплю пули 5.5

Сообщение Fierse » 16 авг 2021, 16:47

Товарищ ant003, с товарища Гудвина все взятки гладки, по его словам он получил мятую банку и точка.

Я так понимаю, что Вы отправили хорошо упакованные ровные пули товарищу Фабрикотору. Так свяжитесь с ним и попросите в этой теме написать отзыв, типа что он получил все в полном сохране.

Фабрикатор может по ним катком ездил, и Гудвин никак не может знать какими они были до этих покатушек.

Ну или Гудвину отправьте тестовый набор, как я понимаю свинец ему ещё нужен. И вопрос будет закрыт, и может покупателем Вашим станет.
Аватара пользователя
Fierse
Аксакал
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Срочно куплю пули 5.5

Сообщение Гудвин » 16 авг 2021, 16:53

да есть тестовый. летяти з вилки хевики. Но я хочу унификуацию с Z-200 который уже 5.5. Незнаю получится ли ему пихнуть хевики как грамовки я отстрелял и типа эдган и 21 год и 18 летят отвратно хевик летит стабильно. Вилка дает разброс по скорости +-1 что очень хорошо. хоть ствои типа ЛВ есть к нему вопрос. И чистил и то и се. один х сеит. Причем интересно получается собирает 2 кучи или три. из 20 выстрелов впримерно.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53