forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Куплю crosman discovery 4,5

Ищу, куплю...

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Поделиться ...

Re: Куплю crosman discovery 4,5

Сообщение SashaChester » 14 окт 2017, 19:00

minsk11 писал(а):Куплю классику только без изъянов crosman discovery 4,5 c насосом.

Возможно в вашей комплектации по адекватным цифрам.

Был у меня дискавери 4,5. С насосером, продал, аппарат требует доработок так как он не может стрелять из коробки(возможно мне такой попался). Пострелял, помацал, действительно он ну ОООООчень легкий, это его преимущество, в остальном минус. На сотку стрелять да ну накуй невозможно, на писят так себе. Это то что помню из ПиСиПи в зеленом возрасте. Сейчас есть ППП варя 97 4,5 так на легке с нее на соточку даже кучку можно делать.
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Куплю crosman discovery 4,5

Сообщение minsk11 » 14 окт 2017, 20:19

SashaChester писал(а):
minsk11 писал(а):Куплю классику только без изъянов crosman discovery 4,5 c насосом.

Возможно в вашей комплектации по адекватным цифрам.

Был у меня дискавери 4,5. С насосером, продал, аппарат требует доработок так как он не может стрелять из коробки(возможно мне такой попался). Пострелял, помацал, действительно он ну ОООООчень легкий, это его преимущество, в остальном минус. На сотку стрелять да ну накуй невозможно, на писят так себе. Это то что помню из ПиСиПи в зеленом возрасте. Сейчас есть ППП варя 97 4,5 так на легке с нее на соточку даже кучку можно делать.


SashaChester, А сколько выдовал мысов из коробки полуграммом?

Ну я еще не искушен, только вникаю, по обзорам понравилась простота и легкость, стиль класика. Думаю как для начинающего пойдет чтоб вникнуть в суть.

Не актуально
, заказал с москвы за 635 енотов новую с насосом родным. Насос как оказалось сам весит 212 енотов. Сам винт 25 000 RUR. Дешевле не нашел нигде по россии за месяц.

Возможно надо было брать этот вариант за те же деньги. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Пуля очень многое меняет в голове... даже если попадает в задницу....
Аватара пользователя
minsk11
Профи
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 16:54
Откуда: Пинск
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Куплю crosman discovery 4,5

Сообщение Levian » 18 окт 2017, 17:40

За 635 енотов можно уже было неплохого марадерчика найти
Levian
Аксакал
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:39
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49