forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Туристическое оборудование: палатки, спальные мешки, тенты, плитки, термосы, фонари компасы и т.д.

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Поделиться ...

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение Yurkoff » 26 янв 2018, 17:45

Взял сегодня ящичек. Очень хорошее обслуживание и доставка. Спасибо. Как только попробую обещаю отчёт в красках, самый что ни на есть честный.

Юрась777, верни аватарку.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 2:
adenmaden, vik.77
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 26 янв 2018, 18:46

Юрась777 писал(а):У данного продукта мною выявлен пока только один существенный недостаток- "ОЧЕНЬ БЫСТРО Заканчивается!!!". :ti_pa:
У меня уже и ящик закончился совсем- хотя никто в семье не ел раньше тушенку с макаронами, с картофелем, ни с с гречкой. И теперь никто без неё не ест ни бульбу, ни гречку, ни макароны! Сновскую не впихнуть, оршанскую - только собакам !... Зреет революционная ситуация- .... :cry_ing: Бунт на корабле!!! :ya_hoo_oo:

Мало взяли, непорядок. Надо срочно еще подвозить.
Юрий, большое спасибо! Умееты вы похвалить. Очень приятно. :-):
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 26 янв 2018, 18:48

Yurkoff писал(а):Взял сегодня ящичек. Очень хорошее обслуживание и доставка. Спасибо. Как только попробую обещаю отчёт в красках, самый что ни на есть честный.

Спасибо и Вам, Юрий! Ждем обзор... :-):
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение Yurkoff » 26 янв 2018, 22:03

И так, дегустация состоялась! Отчет завтра. Сохраню интригу...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 26 янв 2018, 23:24

Yurkoff писал(а):И так, дегустация состоялась! Отчет завтра. Сохраню интригу...

Ну все, я теперь не засну...
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение mitya.suhoy » 27 янв 2018, 08:18

Yurkoff писал(а):И так, дегустация состоялась! Отчет завтра. Сохраню интригу...


Значит продукт достойного качества
всё, что не убивает, делает нас сильнее

За это сообщение автора mitya.suhoy поблагодарил:
vik.77
Аватара пользователя
mitya.suhoy
Мясник
 
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:39
Откуда: Дзержинск
Репутация: 100 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2496 раз.
Поблагодарили: 2532 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение partner » 27 янв 2018, 20:46

Вот и я приобрел на пробу 6 баночек. Действительно, вкус великолепный. Открыл банку и не заметил, как уже половина осталась. Правильно написано
Юрась777 писал(а):У данного продукта мною выявлен пока только один существенный недостаток- "ОЧЕНЬ БЫСТРО Заканчивается!!!".
:-):
Последний раз редактировалось partner 27 янв 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора partner поблагодарили - 2:
Ставров, vik.77
Аватара пользователя
partner
Полноправный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:01
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 27 янв 2018, 20:48

Спасибо, Сергей! :-):

За это сообщение автора vik.77 поблагодарил:
partner
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение Yurkoff » 27 янв 2018, 21:40

И так, пришло время рассказать правду про сей продукт.
Читал я читал тут отзывы, все по страницам в теме туда-сюда шастал как кот вокруг сметаны, однако потом подумал и решил, какая бы тушенка не была, возьму коробку (12 банок). Ну правда, не гонять же из-за одной банки на пробу людей, да еще и платить за доставку этой самой банки... Ну как по мне, так я считаю, что платить за доставку одной банки тушенки, как минимум глупо. Не так ли?
Во общем списались, созвонились и буквально через два часа коробочка была уже у меня по названному мной адресу.
Вот тут стоит остановиться и похвалить саму систему доставки и курьера. После того как списались с автором темы, сразу неправильно друг друга поняли, но часа в три уже все было улажено, и мне на телефон раздался звонок. Вежливо и культурно, спросили куда привезти, работают оказывается до 21:00. Попросил привезти на работу, так было мне удобнее. Мало того, я сказал чтобы не торопились, и назвал приблизительное время. Уже вскоре раздался звонок, и курьер сказал, что через 15 минут будет возле меня, на что я сказал, что это рано, и если есть еще адреса, то лучше съездить в один какой, а потом ко мне. Но нет, водитель сказал, что подождет столько сколько надо. Освободившись буквально через 15 мин., я побежал за продуктом... Приехал воспитанный и культурный человек, поздоровался, никакого хамства и нытья. Я попросил вскрыть коробку для проверки сроков годности, что тут же ми сделал человек. Со сроками все супер, произведено в октябре 2017 года. Дал денег, получил сдачу. Тут же была предпринята попытка выписать мне чек, на что я сказал, что мне он не нужен. Кроме того, мне было предложено донести коробку до места, на что я также отказался. Во общем сервис, что уж тут сказать...
Суть да дело, тушенка перекочевала в салон моей автомашины. И тут как-то само собой в голову пришла мысль, что коробка не может стоять целой и я просто обязан достойно и вкусно поужинать в пятничный вечер.
Короче все оставшееся время я уже ждал когда же сяду за стол с ломтем хлеба и тушенкой. Это прям превратилось в некую навязчивую идею... Оставалось только приложить банку к уху, чтобы слышать приятное поросячье похрюкивание и представлять сначала порося на вертеле, а потом уже ломти мяса на тарелке. :-) :-) :-)
Приехал домой, переоделся, и так и заявил своим, что сейчас буду есть тушенку. Отец, который является постоянным напарником на рыбалке, тоже сходу заявил, что не намерен сидеть в комнате перед телеком, зная, что на кухне я трескаю тушенку. Впрочем пока он собирался с мыслями, я внимательно рассмотрел продукт.
Кручу банку в руках, смотрю на просвет...
IMG_20180126_190805_1000x563.jpg

На вид все отлично, видно МЯСО, сама жировая прослойка у горловины банки никакая. Визуально кажется не больше сантиметра. Металлическая крышка закрыта буклетиком импортера и перетянута резинкой. Состав тушенки говорит сам за себя. Ничего тут и не прокомментируешь.
IMG_20180126_190817_1000x1778.jpg

Кто-то выше писал про вкус армейской тушенки, ничего такого не напомнило, ибо ел я в армии только говяжий тушняк из банок 61 года, которые полностью хранились в солидоле. Сама банка была как хоккейная шайба, только большая.
Снимаем буклетик. Мне как дитяти СССР приятно было увидеть с обратной стороны статейку в виде газеты "Правда". Сразу нахлынули воспоминания о былом, как родители ее выписывали, как водка в нее заворачивалась отцом, когда он в деревню ехал, да и вообще. За это отдельный респект. Впрочем именно из-за этого буклетика я решил твердо, что в пятничный вечер есть тушенку на сухую, да еще когда батя хочет посидеть с сыном за столом, это как-то не по ГОСТу. :dr_ink: :-) НО об этом позже.
Крышка чистая, без грязи и следов коррозии. Открываем и заглядываем внутрь. Из тонкой прослойки жирка выглядывает оно - мясцо! znaika Остальное
IMG_20180127_165704_1000x563.jpg

Кого смутили черные пятна по краю банки, сразу передам слова супруги, которая к стати по образованию является экспертом-лаборантом в области пищевой промышленности, это выделились масла из резинки в крышке, что по сути абсолютно ничего страшного, как и небольшое количество конденсата с обратной стороны крышки.
Далее, уже почти с маниакальным удовольствием я начал выворачивать содержимое банки на тарелку, и дабы показать всю естественную красоту содержимого банки, т.е. мяса. Пришлось сообразить этакий настольный натюрморт для картинки... Во общем судите сами.
IMG_20180127_165548_1000x1778.jpg

IMG_20180127_165803_1000x563.jpg

IMG_20180127_165942_1000x563.jpg

IMG_20180127_170002_1000x563.jpg

IMG_20180127_170138_1000x1778.jpg

На вкус отличное мясо. Ничего лишнего, все в меру (соль, перец и другие специи). Не скрою, поковырял вилкой, поэтому на фото может показаться, что все в кашу. Это не так, кусочки хорошие, нежные, тают во рту а не в руках! :-)
Пока колупал тарелку вилкой, рядом суетилась дочурка, которой так понравился буклет со стороны где Правда, что она с ним и сегодня бегала полдня.
IMG_20180127_170326_1000x1778.jpg
Товарищ! Говори всегда только правду-матку!!!

А также суетился батя... Короче я и не заметил, как стол превратился в скатерть самобранку, где яства были чисто мужицкие!!!
IMG_20180127_170428_1000x563.jpg

Посидели отлично, поели вкусно. Тушенка просто отличная. Жду появления говядины, ибо свинина - закуска, а говядина - макароны по флотски и другие блюда. Свинина будет таить. Подойдет для гречки. Отзыв специально не писал вчера, думаю а вдруг изжога будет, хоть это в недостатки запишу. Но нет, ничего не произошло, все супер. На следующий день только заметил один недостаток, не могу спокойно пройти мимо коробки с тушенкой и постоянно думаю о ней! :-)
Мое заключение - :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Понял, что до лета не доживет наверное, так что буду тут еще брать! Итог вечера кстати очевиден на последнем фото! Да, и ни одного хряща или чего нить лишнего не попалось вообще. Чистое нежное мясо.
IMG_20180126_191940_1000x1778.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 4:
Ставров, root, tov.starshina, vik.77
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 27 янв 2018, 21:49

Ну, Юра, вот это дааа! Вот это опус. В пору романы писать! :sh_ok: :co_ol:
Большое тебе спасибо! Распечатаю, буду всем показывать! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение Yurkoff » 27 янв 2018, 21:52

vik.77 писал(а):Ну, Юра, вот это дааа! Вот это опус. В пору романы писать! :sh_ok: :co_ol:
Большое тебе спасибо! Распечатаю, буду всем показывать! :ya_hoo_oo:

Не стоит благодарности. Был бы продукт плохой, отзыв был бы коротким. А так получился прекрасный вечер в мужской компании с мужской едой. И все это после крайне тяжелой недели.
А вот распечатывать и показывать не стоит. Не хотел бы чтобы физиономия моя светилась. Прошу учесть сие пожелание.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение root » 27 янв 2018, 21:53

:bra_vo: Юра, молодец! )) Талант без сомнения :-): :uch_tiv: :co_ol:
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 27 янв 2018, 22:04

Yurkoff писал(а):
vik.77 писал(а):Ну, Юра, вот это дааа! Вот это опус. В пору романы писать! :sh_ok: :co_ol:
Большое тебе спасибо! Распечатаю, буду всем показывать! :ya_hoo_oo:

Не стоит благодарности. Был бы продукт плохой, отзыв был бы коротким. А так получился прекрасный вечер в мужской компании с мужской едой. И все это после крайне тяжелой недели.
А вот распечатывать и показывать не стоит. Не хотел бы чтобы физиономия моя светилась. Прошу учесть сие пожелание.

Шутка юмора. Но текст я думаю можно :-):
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение mak » 28 янв 2018, 16:30

коллеги.. хочу вставить и свои 5 копеек. брал 5 дней назад ящик..12 шт. цена за все 66 руб. доставка бесплатная. качество как при СССр. ( кто помнит армию только там были железные банки и пол банки жира )здесь жира почти нет.банки стекло все видно куски мясо цельные..соль, лаврушка, перец все как надо . рекомендую как для личного употребления так и для друзей в походе. рыбалке .охоте. стыдно не будет рекомендую ...если появится говяжий вариант думаю прикупить в запас. :ko_re:sha: :fish: :ohot_nik:
Аватара пользователя
mak
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:10
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новинка! Настоящая ГОСТовская тушенка! Как раньше!

Сообщение vik.77 » 28 янв 2018, 17:43

...если появится говяжий вариант думаю прикупить в запас. :ko_re:sha: :fish: :ohot_nik:

Будет. Но сейчас рекомендую все-таки попробовать свинятинку :co_ol:
Аватара пользователя
vik.77
Свой
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68