Страница 1 из 1

Фильмы об охоте в Беларуси

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 00:46
Hunter Video
Уважаемые друзья!
Людям, увлеченных охотой не нужно рассказывать о тех впечатлениях, которые каждый охотник приносит с собой с охоты. И не столь важно, с добычей или трофеем ты вернулся домой. Главное - то состояние действа, которое ты испытываешь во время охоты. Коллективно или индивидуально, это каждый выбирает сам. Что ближе его характеру, его темперамету.

В свое время я решил сам узнать и постичь искуссво охоты. Поскольку я не был охотником на то время и мои познания лежали в совсем другой области, то я решил подойти к решению этого вопроса в другой плоскости. Я начал снимать фильмы об охоте. Это произошло в 2010 году и началось все с загонных охот на кабана и лося.

Вот с тех пор меня затянуло))). И вот на сегодня уже в моем активе несколько полноценных фильмов о загонных охотах в Беларуси.
Повидал всякого, и хорошего и плохого. Общался с разными людьми - профессионалами и новичками. Ситуации были разные. Но всегда я старался в фильме показать охоту не как развлечение, а как искусство, требующее от охотника знания природы и животного мира, хорошего владения оружием.

Кроме этого были фильмы и о индивидуальной охоте. Но к сожалению я не могу их выложить в общий доступ по причине договоренности с участниками фильма. Но тем не менее, на канале в YouTube LightCinema Group Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. а также здесь Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. можно посмотреть фильмы об охоте в Беларуси.

Если кому интересна тема съемок Вашего фильма о Вашей охоте, то пишите на почту Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Буду рад знакомству и сотрудничеству с истинными ценителями охоты.