forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Непонятка

Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Непонятка

Сообщение Bujhm » 08 фев 2013, 15:14

dansk писал(а):Василий, повторяю, ветка про охоту выше, не соблюдение разделов - жалоба модераторам, второе, или ты действительно настолько клинически безграмотен или это новая мулька сродни Белаусу, поэтому ещё одно такое письмо - жалоба модераторам.
PS ... и мне было жутко неприятно читать как убивают животных, поэтому не пиши тут больше... :de_vil:

Василий: :ps_ih:
- Бабушка, все говорят, что я лошара!
Бабушка: :du_ma_et:
- Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалеты! Красавчик!
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Непонятка

Сообщение хатик » 21 фев 2013, 00:35

сол...
раскажи-ка поподробнее про быховских волков
томковича то я знаю а вот про твою байку не слышал.
хатик
Аксакал
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 08:54
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Непонятка

Сообщение gaz_br » 24 фев 2013, 22:17

Васілій писал(а):мы 3дня ездили за этими волками насваем топливе и нанели машину на 4ты день волки остановились сехолась толпа народа человек 18 в том числе и руководства охотхозяйства офложили я удолился от фложков на метров 90 закурил истал медлено двиготся туда сюда и результат покозал себя гдето через 2 минуты я делою первый встрел иволчица идет через голову в это время вижу идет с права волк я поворачвоюсь и вижу волк от меня находится очень близка и вэто время зади идет еще трейци я начел стрелять с поеса так-как уменя мц и два выстрела поподаю остольные мажу но этого волка я не добрал я взял первую и стал тощить к фложкам и тут несется волчица я делою три выстрела и она падоет поднимается и пошла я прошол метров 200 иана лежит я начел тощить и на меня выходит загонщик мы сним стали тиха разговаривать потом в далеке видим матерого волка я даю сигорету загонщику и сам закуриваю через две минуты волк приблизился на 15 метров и подстовляется находу боком я делою три выстрела и он готов остольная толпа при током количестве в зяла одного ито загонщиком и того из 6 волков в зяли 4 на другой день обноружили в доль фложков 6 лежек с кровью это мой четвертый.

Куплю все что ты курил!!!
gaz_br
Аксакал
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:05
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Bujhm » 25 фев 2013, 10:41

gaz_br писал(а):
Васілій писал(а):мы 3дня ездили за этими волками насваем топливе и нанели машину на 4ты день волки остановились сехолась толпа народа человек 18 в том числе и руководства охотхозяйства офложили я удолился от фложков на метров 90 закурил истал медлено двиготся туда сюда и результат покозал себя гдето через 2 минуты я делою первый встрел иволчица идет через голову в это время вижу идет с права волк я поворачвоюсь и вижу волк от меня находится очень близка и вэто время зади идет еще трейци я начел стрелять с поеса так-как уменя мц и два выстрела поподаю остольные мажу но этого волка я не добрал я взял первую и стал тощить к фложкам и тут несется волчица я делою три выстрела и она падоет поднимается и пошла я прошол метров 200 иана лежит я начел тощить и на меня выходит загонщик мы сним стали тиха разговаривать потом в далеке видим матерого волка я даю сигорету загонщику и сам закуриваю через две минуты волк приблизился на 15 метров и подстовляется находу боком я делою три выстрела и он готов остольная толпа при током количестве в зяла одного ито загонщиком и того из 6 волков в зяли 4 на другой день обноружили в доль фложков 6 лежек с кровью это мой четвертый.

Куплю все что ты курил!!!


|Спасибо...расхохотал :-)
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Б@л@мут » 25 фев 2013, 12:10

gaz_br писал(а):Куплю все что ты курил!!!

Я бросил курить. Так бы с удовольствием курнул такого чуда. Вот это приход. :-) :ps_ih:
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Непонятка

Сообщение хатик » 05 мар 2013, 16:59

непонятку надо отправить в палату №6 это их тема
хатик
Аксакал
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 08:54
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Karp13 » 11 мар 2013, 16:58

Васілій писал(а):мы 3дня ездили за этими волками насваем топливе и нанели машину на 4ты день волки остановились сехолась толпа народа человек 18 в том числе и руководства охотхозяйства офложили я удолился от фложков на метров 90 закурил истал медлено двиготся туда сюда и результат покозал себя гдето через 2 минуты я делою первый встрел иволчица идет через голову в это время вижу идет с права волк я поворачвоюсь и вижу волк от меня находится очень близка и вэто время зади идет еще трейци я начел стрелять с поеса так-как уменя мц и два выстрела поподаю остольные мажу но этого волка я не добрал я взял первую и стал тощить к фложкам и тут несется волчица я делою три выстрела и она падоет поднимается и пошла я прошол метров 200 иана лежит я начел тощить и на меня выходит загонщик мы сним стали тиха разговаривать потом в далеке видим матерого волка я даю сигорету загонщику и сам закуриваю через две минуты волк приблизился на 15 метров и подстовляется находу боком я делою три выстрела и он готов остольная толпа при током количестве в зяла одного ито загонщиком и того из 6 волков в зяли 4 на другой день обноружили в доль фложков 6 лежек с кровью это мой четвертый.

... и тут выезжает целый автобус с волками... (из бородатого анекдота) :-) :-) :-)
Из личного опыта. Ходил я, отец и брат со своей собакой за грибами (русский спаниель-не охотник), приводила всегда четко к машине, как далеко бы не уходили. Передвигалась по лесу быстро треугольником от одного к другому (контролировала). И вдруг начала жаться к ногам и подвизгивать, стало не по себе, остановился, пытался прислушаться - тишина. Через какое-то время опять бегал по лесу, без страха. Сделал вывод, что это был волк, но только собачье чутье может почувствовать, глазами либо далеко, либо бешеный.
И еще по моему с номера нельзя уходить, тем более внутрь оклада.
Karp13
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:27
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Непонятка

Сообщение сергей26 » 16 мар 2013, 14:38

Да смех!!!Вообще вся добыча являеться собственностью охотника!!!Это регулируют правила,так что никто не может забрать себе чужой трафей!!
сергей26
Свой
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:06
Откуда: Вит.обл
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Непонятка

Сообщение ssdf » 26 июн 2013, 21:52

Б@л@мут писал(а):А зачем стесняться? Пусть все завидуют. :-)

действительно,зачем? :dr_ink:
SSDF*****
Аватара пользователя
ssdf
Гуру
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:56
Откуда: минск-малиновка
Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 818 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: Непонятка

Сообщение nemrod » 01 июл 2013, 11:04

dansk писал(а):не волков стрелять надо, а словарь русского языка в библиотеке... :-)
ps ветка про охоту находится выше... :men:

Вот только без зависти, у самого волки дерьмо
Ели
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Avgust » 01 июл 2013, 14:06

Вот Вы уже эту тему мусолите было бы о чем!
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Б@л@мут » 01 июл 2013, 14:35

Avgust писал(а):Вот Вы уже эту тему мусолите было бы о чем!

Было бы о чем,а помусолить так это за милую душу. :-)
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Непонятка

Сообщение Avgust » 02 июл 2013, 09:21

Надо на природу в палаточку погода благо! :palatka:
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91